Horaires de train Poitiers - Nancy le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Nancy le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
06:42
Châtellerault
07:17
St-Pierre-des-Corps
08:25
Paris-Montparnasse
5 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8342
Paris-Est
11:43
Nancy Ville
 
TGV 2507
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:05
Champagne-Ardenne
12:44
Lorraine TGV
4 h 18 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5441
Lorraine TGV
13:35
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68165
Poitiers
12:52
Paris-Montparnasse
4 h 42 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8374
Paris-Est
15:15
Meuse TGV
15:49
Nancy Ville
 
TGV 2591
Poitiers
14:52
Paris-Montparnasse
4 h 37 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8380
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Poitiers
17:52
Paris-Montparnasse
4 h 37 min
1 corresp.
TGV 8382
Paris-Est
20:44
Nancy Ville
 
TGV 2583
Poitiers
17:25
Futuroscope
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:46
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:47
Meuse TGV
21:05
Lorraine TGV
4 h 24 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5445
Lorraine TGV
21:40
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68175
Poitiers
20:00
Paris-Montparnasse
4 h 27 min
1 corresp.
TGV 8476
Paris-Est
22:44
Nancy Ville
 
TGV 2521

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Nancy

Gares de départ et d'arrivée