Horaires de train Poitiers - Narbonne le 27 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Narbonne le Mardi 27/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
08:35
Angoulême
09:33
Bordeaux-St-Jean
6 h 15 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
10:52
Agen
11:31
Montauban-Ville-Bourbon
11:56
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:20
Montaudran
12:25
Labège-Innopole
12:28
Labège-Village
12:31
Escalquens
12:36
Montlaur
12:41
Baziège
12:45
Villenouvelle
12:50
Villefranche-Lauragais
12:56
Avignonet
13:05
Castelnaudary
13:15
Bram
13:27
Carcassonne
13:45
Lézignan-Corbières
13:58
Narbonne
 
Train 70621
Poitiers
09:27
Angoulême
10:13
Libourne
10:30
Bordeaux-St-Jean
7 h 22 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
12:52
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:01
Narbonne
 
TGV 6861
Poitiers
11:35
Angoulême
12:34
Bordeaux-St-Jean
6 h 13 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:01
Narbonne
 
Intercités 4663
Poitiers
13:36
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
7 h 40 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:52
Agen
17:31
Montauban-Ville-Bourbon
17:56
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
19:00
Montaudran
19:05
Labège-Innopole
19:09
Escalquens
19:16
Baziège
19:23
Villefranche-Lauragais
19:36
Castelnaudary
19:45
Bram
19:57
Carcassonne
20:16
Lézignan-Corbières
20:28
Narbonne
 
Train 76209

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Narbonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée