Horaires de train Poitiers - Nîmes le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Nîmes le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
11:38
Angoulême
12:34
Bordeaux-St-Jean
7 h 45 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:41
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:03
Montpellier Saint-Roch
18:30
Nîmes
 
Intercités 4663

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Nîmes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée