Horaires de train Poitiers - Noyon le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Noyon le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
06:53
St-Pierre-Des-Corps
07:15
Vendôme-Villiers-S-Loir
07:59
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 28 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8342
Paris-Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:40
Noyon
 
Intercités 12305
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 30 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8410
Paris-Nord
11:58
Compiègne
 
Intercités 2309
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
 
TER 849617
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8372
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
 
Intercités 12313
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8420
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:41
Noyon
 
TER 847917
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 13 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8376
Paris-Nord
15:56
Orry-La-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:10
Creil
16:14
Villers-St-Paul
16:18
Rieux-Angicourt
16:24
Pont-Ste-Maxence
16:31
Chevrières
16:35
Longueil-Ste-Marie
16:39
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:47
Compiègne
 
TER 847871
Compiègne
17:10
Longueil-Annel
17:13
Thourotte
17:19
Ribécourt
17:23
Ourscamps
17:28
Noyon
 
TER 849625
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 25 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8376
Paris-Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
 
Intercités 12321
Poitiers
13:58
St-Pierre-Des-Corps
4 h 12 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8426
Paris-Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
 
Intercités 12321
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 14 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8378
Paris-Nord
17:58
Compiègne
 
Intercités 2323
Compiègne
18:11
Longueil-Annel
18:14
Thourotte
18:19
Ribécourt
18:24
Ourscamps
18:29
Noyon
 
TER 849627
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 25 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8378
Paris-Nord
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:40
Noyon
 
TER 847925
Poitiers
17:34
Chatellerault
18:51
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8356
Paris-Nord
20:05
Creil
20:15
Pont-Ste-Maxence
20:28
Compiègne
20:40
Noyon
 
Intercités 12331
Poitiers
19:30
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8434
Paris-Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:40
Noyon
 
TER 847931
Poitiers
21:34
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8440
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:42
Noyon
 
TER 847935

Modifier votre trajet