Horaires de train Poitiers - Pau le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Pau le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
08:37
Angoulême
09:33
Bordeaux-St-Jean
4 h 08 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
11:04
Dax
11:51
Pau
 
TGV 8571
Poitiers
09:26
Angoulême
10:08
Libourne
10:29
Bordeaux-St-Jean
5 h 17 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
13:04
Dax
13:33
Orthez
13:54
Pau
 
TGV 8573
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
6 h 33 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Dax
18:32
Puyoô
18:43
Orthez
18:55
Artix
19:07
Pau
 
Train 67232
Poitiers
16:37
Angoulême
17:33
Bordeaux-St-Jean
4 h 19 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8417
Bordeaux-St-Jean
19:11
Dax
19:41
Orthez
20:02
Pau
 
TGV 8591
Poitiers
19:38
Angoulême
20:36
Bordeaux-St-Jean
4 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
22:07
Dax
22:36
Orthez
23:00
Pau
 
TGV 8593

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Pau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée