Horaires de train Poitiers - Pau le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Pau le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
10:30
Angoulême
11:15
Libourne
11:37
Bordeaux-St-Jean
4 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8483
Bordeaux-St-Jean
13:22
Dax
13:51
Orthez
14:12
Pau
 
TGV 8573
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
5 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
15:18
Dax
15:47
Bayonne
 
TGV 8537
Bayonne
16:37
Urt
16:49
Peyrehorade
17:03
Puyoô
17:13
Orthez
17:25
Artix
17:36
Pau
 
TER 867022
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
5 h 34 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
16:14
Dax
 
TGV 8541
Dax
18:35
Puyoô
18:45
Orthez
18:57
Artix
19:09
Pau
 
TER 867132
Poitiers
16:17
Angoulême
16:58
Libourne
17:26
Bordeaux-St-Jean
4 h 36 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8485
Bordeaux-St-Jean
19:22
Dax
19:51
Orthez
20:12
Pau
 
TGV 8591
Poitiers
19:16
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
3 h 37 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5222
Bordeaux-St-Jean
21:22
Dax
21:51
Orthez
22:12
Pau
 
TGV 8593
Poitiers
08:48
Bordeaux-St-Jean
3 h 20 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8431
Bordeaux-St-Jean
10:17
Dax
11:03
Pau
 
TGV 8571
Poitiers
08:32
Angoulême
09:15
Libourne
09:37
Bordeaux-St-Jean
5 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8481
Bordeaux-St-Jean
11:14
Dax
 
TGV 8531
Dax
12:50
Puyoô
13:00
Orthez
13:12
Artix
13:24
Pau
 
TER 867220
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
5 h 11 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:16
Dax
16:34
Puyoô
16:44
Orthez
16:57
Artix
17:09
Pau
 
TER 866429
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
5 h 19 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
16:18
Dax
16:47
Bayonne
 
TGV 8541
Bayonne
17:53
Urt
18:08
Peyrehorade
18:20
Puyoô
18:30
Orthez
18:42
Artix
18:54
Pau
 
TER 867024

Modifier votre trajet