Horaires de train Poitiers - Périgueux le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Périgueux le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
06:23
Lussac-Les-Châteaux
06:34
Montmorillon
06:51
Le Dorat
07:03
Bellac
07:19
Nantiat
07:27
Peyrilhac-St-Jouvent
07:32
Nieul
07:47
Limoges-Bénédictins
3 h 43 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 868001
Limoges-Bénédictins
08:48
Bussière-Galant
08:56
La Coquille
09:07
Thiviers
09:28
Périgueux
 
TER 868205
Poitiers
06:22
Vivonne
06:38
St-Saviol
06:46
Ruffec (Charente)
06:57
Luxé
07:13
Angoulême
3 h 40 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 863223
Angoulême
07:46
Montmoreau
07:56
Chalais
08:05
St-Aigulin-La-Roche-Cha
08:11
Les Eglisottes
08:16
Coutras
 
TER 865013
Coutras
09:10
St-Seurin-Sur-L'isle
09:19
Montpon-Ménestérol
09:29
Mussidan
09:41
St-Astier
09:51
Périgueux
 
TER 865310
Poitiers
10:30
Angoulême
11:12
Libourne
2 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8483
Libourne
11:58
Coutras
12:20
Mussidan
12:40
Périgueux
 
TER 865552
Poitiers
12:43
Mignaloux-Nouaillé
13:10
Lussac-Les-Châteaux
13:19
Montmorillon
13:27
Lathus
13:39
Le Dorat
13:54
Bellac
14:11
Nantiat
14:18
Peyrilhac-St-Jouvent
14:23
Nieul
14:38
Limoges-Bénédictins
3 h 41 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 868021
Limoges-Bénédictins
15:27
Nexon
15:53
Thiviers
16:13
Périgueux
 
TER 865555
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
3 h 5 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:40
Périgueux
 
TER 865554
Poitiers
16:17
Angoulême
16:55
Libourne
2 h 41 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8485
Libourne
17:27
Coutras
17:35
St-Seurin-Sur-L'isle
17:44
Montpon-Ménestérol
17:55
Mussidan
18:06
St-Astier
18:17
Périgueux
 
TER 865254
Poitiers
16:17
Ligugé
16:21
Iteuil (Centre)
16:27
Vivonne
16:34
Anché-Voulon
16:46
St-Saviol
16:54
Ruffec (Charente)
17:05
Luxé
17:21
Angoulême
3 h 10 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 863237
Angoulême
17:46
Montmoreau
17:56
Chalais
18:05
St-Aigulin-La-Roche-Cha
18:11
Les Eglisottes
18:16
Coutras
 
TER 865027
Coutras
18:40
St-Seurin-Sur-L'isle
18:49
Montpon-Ménestérol
18:59
Mussidan
19:11
St-Astier
19:21
Périgueux
 
TER 865344
Poitiers
17:17
Ligugé
17:21
Iteuil (Centre)
17:27
Vivonne
17:33
Anché-Voulon
17:45
St-Saviol
17:54
Ruffec (Charente)
18:05
Luxé
18:20
Angoulême
3 h 14 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 863239
Angoulême
18:48
Montmoreau
18:59
Chalais
19:08
St-Aigulin-La-Roche-Cha
19:15
Les Eglisottes
19:21
Coutras
 
TER 865029
Coutras
19:37
St-Médard-De-Guizières
19:41
St-Seurin-Sur-L'isle
19:50
Montpon-Ménestérol
20:00
Mussidan
20:08
Neuvic (Dordogne)
20:14
St-Astier
20:25
Périgueux
 
TER 865348
Poitiers
17:40
Mignaloux-Nouaillé
18:06
Lussac-Les-Châteaux
18:16
Montmorillon
18:24
Lathus
18:36
Le Dorat
18:48
Bellac
19:04
Nantiat
19:12
Peyrilhac-St-Jouvent
19:17
Nieul
19:32
Limoges-Bénédictins
3 h 55 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 868017
Limoges-Bénédictins
20:38
Nexon
21:03
Thiviers
21:23
Périgueux
 
TER 868221
Poitiers
19:30
Angoulême
20:12
Libourne
3 h 8 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8489
Libourne
21:04
Coutras
21:11
St-Médard-De-Guizières
21:15
St-Seurin-Sur-L'isle
21:24
Montpon-Ménestérol
21:34
Mussidan
21:45
St-Astier
21:56
Périgueux
 
TER 865354
Poitiers
20:38
Mignaloux-Nouaillé
21:07
Lussac-Les-Châteaux
21:17
Montmorillon
21:35
Le Dorat
21:46
Bellac
22:03
Nantiat
22:27
Limoges-Bénédictins
3 h 52 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 868013
Limoges-Bénédictins
23:26
Nexon
23:39
Bussière-Galant
23:46
La Coquille
23:56
Thiviers
00:17
Périgueux
 
TER 868225
Poitiers
16:17
Angoulême
16:55
Libourne
2 h 43 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8485
Libourne
17:30
Coutras
17:38
St-Seurin-Sur-L'isle
17:47
Montpon-Ménestérol
17:57
Mussidan
18:08
St-Astier
18:19
Périgueux
 
Intercités 68814

Modifier votre trajet