Horaires de train Poitiers - Perpignan le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Perpignan le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
08:37
Angoulême
09:33
Bordeaux-St-Jean
8 h 57 min
3 corresp.
19 arrêts
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
10:51
Agen
11:29
Montauban-Ville-Bourbon
11:55
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:32
Labège-Innopole
12:35
Labège-Village
12:40
Escalquens
12:45
Montlaur
12:54
Baziège
12:59
Villenouvelle
13:09
Villefranche-Lauragais
13:16
Avignonet
13:33
Castelnaudary
13:56
Bram
14:32
Carcassonne
15:17
Lézignan-Corbières
15:47
Narbonne
 
Bus/Autocar 33521
Narbonne
16:10
Port-la-Nouvelle
16:17
Leucate-la-Franqui
16:27
Salses
16:34
Rivesaltes
16:40
Perpignan
 
Train 76419
Poitiers
11:38
Angoulême
12:34
Bordeaux-St-Jean
7 h 15 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:41
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:01
Narbonne
 
Intercités 4663
Narbonne
17:31
Port-la-Nouvelle
17:39
Leucate-la-Franqui
17:47
Salses
17:54
Rivesaltes
18:00
Perpignan
 
Train 76119

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Perpignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée