Horaires de train Poitiers - Roanne le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Roanne le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
07:58
St-Pierre-des-Corps
4 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5260
St-Pierre-des-Corps
09:29
Vierzon
09:48
Bourges
10:37
Nevers
11:15
Moulins-sur-Allier
11:41
Saint-Germain-des-Fossés
12:25
Roanne
 
Intercités 4412
Poitiers
10:50
St-Pierre-des-Corps
7 h 55 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8372
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
Train 16860
Nevers
15:40
Moulins-sur-Allier
16:06
Vichy
 
Intercités 5959
Vichy
18:14
Roanne
 
Train 75716
Poitiers
10:50
St-Pierre-des-Corps
7 h 56 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 8372
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:31
Nevers
15:02
Moulins-sur-Allier
16:49
Lozanne
 
Train 16860
Lozanne
17:17
L'Arbresle
17:25
St-Romain-de-Popey
17:30
Pontcharra-St-Forgeux
17:36
Tarare
17:49
Amplepuis
17:55
St-Victor-Thizy
18:01
Régny
18:12
Le Coteau
18:15
Roanne
 
Train 89666
Poitiers
13:58
St-Pierre-des-Corps
6 h 18 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
16:59
Vierzon
17:19
Bourges
18:02
Nevers
18:43
Moulins-sur-Allier
19:06
Saint-Germain-des-Fossés
19:46
Roanne
 
Intercités 4416

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Roanne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée