Horaires de train Poitiers - Rochefort le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Rochefort le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
07:13
Lusignan
07:18
Rouillé
07:22
Pamproux
07:38
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:46
La Crèche
07:58
Niort
08:12
Mauzé
08:21
Surgères
08:42
La Rochelle-Ville
2 h 30 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 63417
La Rochelle-Ville
09:01
Aytre Plage
09:05
Angoulins-sur-Mer
09:10
Chatelaillon
09:19
St-Laurent-Fouras
09:26
Rochefort
 
Train 64081
Poitiers
08:11
Lusignan
08:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
08:50
Niort
09:03
Mauzé
09:12
Surgères
1 h 55 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 63427
Surgères
09:50
Rochefort
 
Bus/Autocar 58503
Poitiers
09:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:51
Niort
10:12
Surgères
2 h 00 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8371
Surgères
10:55
Rochefort
 
Bus/Autocar 58501
Poitiers
12:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:50
Niort
13:13
Surgères
2 h 00 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8373
Surgères
13:55
Rochefort
 
Bus/Autocar 58529
Poitiers
13:11
Lusignan
13:27
Pamproux
13:46
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:56
La Crèche
14:06
Niort
14:20
Mauzé
14:29
Surgères
14:49
La Rochelle-Ville
2 h 20 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 63403
La Rochelle-Ville
15:14
Rochefort
 
Intercités 3835
Poitiers
14:47
Niort
15:07
Surgères
1 h 55 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8375
Surgères
15:50
Rochefort
 
Bus/Autocar 58505
Poitiers
17:46
Niort
18:09
Surgères
18:29
La Rochelle-Ville
2 h 08 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8383
La Rochelle-Ville
18:40
Aytre Plage
18:44
Angoulins-sur-Mer
18:48
Chatelaillon
18:57
St-Laurent-Fouras
19:04
Rochefort
 
Train 64047
Poitiers
17:46
Lusignan
17:51
Rouillé
17:58
Pamproux
18:02
La Mothe Saint-Horay
18:18
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:27
La Crèche
18:38
Niort
18:49
Prin-Deyrançon
18:54
Mauzé
19:02
Surgères
2 h 21 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 63431
Surgères
19:50
Rochefort
 
Bus/Autocar 58507
Poitiers
19:48
Niort
20:08
Surgères
1 h 55 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8387
Surgères
20:50
Rochefort
 
Bus/Autocar 58515

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée