Horaires de train Poitiers - Rodez le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Rodez le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
08:34
Lussac-les-Châteaux
08:44
Montmorillon
09:02
Le Dorat
09:13
Bellac
09:31
Nantiat
09:55
Limoges-Bénédictins
5 h 45 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 68003
Limoges-Bénédictins
11:05
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3601
Brive-la-Gaillarde
11:42
Les Quatre-Routes
11:50
St-Denis-près-Martel
12:05
Roc-Amadour-Padirac
12:12
Gramat
12:24
Assier
12:40
Figeac
12:49
Capdenac
13:04
Viviez-Decazeville
13:09
Aubin
13:13
Cransac
13:25
St-Christophe
13:49
Rodez
 
Train 70159
Poitiers
09:25
Angoulême
10:12
Libourne
10:30
Bordeaux-St-Jean
8 h 44 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
12:52
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
13:15
Montrabé
13:22
Gragnague
13:28
Montastruc-la-Conseillère
13:36
St-Sulpice Tarn
13:43
Rabastens-Couffouleux
13:49
Lisle-sur-Tarn
13:58
Gaillac
14:02
Tessonnières
 
Train 70054
Tessonnières
15:36
Albi-Ville
15:46
Albi-Madeleine
16:06
Carmaux
16:16
Tanus
16:36
Naucelle
16:51
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
17:06
Luc-Primaube
17:21
Rodez
 
Bus/Autocar 33008
Poitiers
11:33
Angoulême
12:34
Bordeaux-St-Jean
8 h 25 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
13:53
Agen
14:30
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8503
Montauban-Ville-Bourbon
14:55
St Nauphary
15:05
Beauvais Tescou
15:15
Salvagnac
15:35
Gaillac
15:50
Marssac-sur-Tarn RN88
16:00
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 55585
Albi-Ville
17:30
Albi halte Routière
17:50
Le Garric mairie
17:55
Pont de Blaye
18:00
Carmaux Gambetta
18:11
Carmaux
18:20
Farguettes
18:40
Naucelle
18:50
Baraqueville Place centrale
19:10
Rodez
 
Bus/Autocar 55584
Poitiers
13:35
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
7 h 45 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:52
Agen
17:28
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8505
Montauban-Ville-Bourbon
18:00
Montauban Prax Paris
18:05
Montauban Futuropole
18:20
Albias (Abri Bus)
18:25
Realville Abri bus
18:35
Caussade
18:45
Septfonds-S. des Fêtes
18:55
Caylus centre
19:05
Parisot Place 19 Mars 1962
19:10
Memer
19:25
Villefranche-de-R. douze GR
19:30
Villefranche-de-Rouergue
19:37
Morlhon le Haut
19:42
Baraque Lortal
19:57
Rieupeyroux
20:12
Baraqueville Place centrale
20:30
Rodez
 
Bus/Autocar 55522
Poitiers
18:15
Mignaloux-Nouaillé
18:33
Lussac-les-Châteaux
18:43
Montmorillon
19:01
Le Dorat
19:13
Bellac
19:31
Nantiat
19:42
Nieul
19:57
Limoges-Bénédictins
6 h 41 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 68011
Limoges-Bénédictins
21:40
Uzerche
22:05
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3669
Brive-la-Gaillarde
22:49
St-Denis-près-Martel
23:04
Roc-Amadour-Padirac
23:11
Gramat
23:23
Assier
23:39
Figeac
23:46
Capdenac
00:01
Viviez-Decazeville
00:06
Aubin
00:10
Cransac
00:22
St-Christophe
00:45
Rodez
 
Train 70169

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Rodez

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée