Horaires de train Poitiers - Rouen-Rive-Droite le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Rouen-Rive-Droite le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
06:49
Châtellerault
07:20
St-Pierre-des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-sur-Loir
08:26
Paris-Montparnasse
5 h 47 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8344
Paris-St-Lazare
11:18
Mantes-la-Jolie
11:33
Vernon (Eure)
11:43
Gaillon-Aubevoye
11:55
Val-de-Reuil
12:07
Oissel
12:17
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13191
Poitiers
09:02
St-Pierre-des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse
5 h 20 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8410
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:07
Vernon (Eure)
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-de-Reuil
13:37
Oissel
13:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13107
Poitiers
10:53
St-Pierre-des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse
5 h 29 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8372
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse
4 h 33 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8376
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13111
Poitiers
13:58
St-Pierre-des-Corps
5 h 20 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8426
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-la-Jolie
18:07
Vernon (Eure)
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:28
Val-de-Reuil
18:37
Oissel
18:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13113
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse
3 h 45 min
1 corresp.
TGV 8378
Paris-St-Lazare
19:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3125
Poitiers
15:58
St-Pierre-des-Corps
5 h 20 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5282
St-Pierre-des-Corps
17:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-St-Lazare
19:52
Mantes-la-Jolie
20:07
Vernon (Eure)
20:16
Gaillon-Aubevoye
20:28
Val-de-Reuil
20:37
Oissel
20:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13121
Poitiers
18:34
Paris-Montparnasse
3 h 45 min
1 corresp.
TGV 8380
Paris-St-Lazare
21:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3133
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse
4 h 33 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8384
Paris-St-Lazare
21:52
Mantes-la-Jolie
22:07
Vernon (Eure)
22:16
Gaillon-Aubevoye
22:28
Val-de-Reuil
22:37
Oissel
22:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3137
Poitiers
22:34
Paris-Montparnasse
3 h 59 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8392
Paris-St-Lazare
00:19
Mantes-la-Jolie
00:34
Vernon (Eure)
00:43
Gaillon-Aubevoye
00:55
Val-de-Reuil
01:05
Oissel
01:14
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3141
Poitiers
00:34
Paris-Montparnasse
8 h 35 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8398
Paris-St-Lazare
06:44
Mantes-la-Jolie
06:51
Rosny-sur-Seine
06:57
Bonnières
07:06
Vernon (Eure)
07:16
Gaillon-Aubevoye
07:27
Val-de-Reuil
07:36
Oissel
07:50
Rouen Rive Droite
 
Train 50003

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Rouen-Rive-Droite

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée