Horaires de train Poitiers - Saint Dizier le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Saint Dizier le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
06:42
Châtellerault
07:14
St-Pierre-des-Corps
07:37
Vendôme-Villiers-sur-Loir
08:22
Paris-Montparnasse
7 h 45 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8342
Paris-Est
10:14
Reims
 
TGV 2713
Reims
11:56
Mourmelon-le-Petit
12:12
Châlons-en-Champagne
 
Train 39857
Châlons-en-Champagne
13:40
Vitry-le-François
14:09
Saint-Dizier
 
Bus/Autocar 17481
Poitiers
12:45
Paris-Montparnasse
5 h 17 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8374
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:51
Vitry-le-François
 
TGV 2777
Vitry-le-François
16:24
Saint-Dizier
 
Train 39807
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
5 h 07 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:31
Vendôme-Villiers-sur-Loir
13:15
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:51
Vitry-le-François
 
TGV 2777
Vitry-le-François
16:24
Saint-Dizier
 
Train 39807
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
6 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8380
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:07
Châlons-en-Champagne
 
Train 39107
Châlons-en-Champagne
19:04
Vitry-le-François
19:22
Saint-Dizier
 
Train 39715
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
5 h 25 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8432
Paris-Est
19:32
Château-Thierry
19:45
Dormans
19:59
Epernay
20:16
Châlons-en-Champagne
20:34
Vitry-le-François
20:52
Saint-Dizier
 
Train 39129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Saint Dizier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée