Horaires de train Poitiers - Saint Junien le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Saint Junien le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
10:34
Lussac-les-Châteaux
10:43
Montmorillon
11:02
Le Dorat
11:13
Bellac
11:31
Nantiat
11:42
Nieul
11:57
Limoges-Bénédictins
2 h 48 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 68023
Limoges-Bénédictins
12:21
Limoges Montjovis
12:30
Aixe sur Vienne
12:43
St-Victurnien
12:49
St-Brice-sur-Vienne
12:53
St-Junien
 
Train 68128
Poitiers
13:25
Angoulême
3 h 38 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8411
Angoulême
14:55
Ruelle
15:20
La Rochefoucauld
15:34
Chasseneuil-sur-Bonnieure
15:49
Roumazières-Loubert
15:59
Chabanais
16:06
Saillat-Chassenon
16:12
St-Junien
 
Train 68125
Poitiers
14:33
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:14
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
3 h 49 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 68007
Limoges-Bénédictins
17:23
Limoges Montjovis
17:32
Aixe sur Vienne
17:45
St-Victurnien
17:50
St-Brice-sur-Vienne
17:54
St-Junien
 
Train 68134
Poitiers
16:34
Angoulême
3 h 07 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8417
Angoulême
17:21
Ruelle
17:46
La Rochefoucauld
18:01
Chasseneuil-sur-Bonnieure
18:20
Roumazières-Loubert
18:33
Chabanais
18:42
Saillat-Chassenon
18:50
St-Junien
 
Train 68109
Poitiers
16:34
Lussac-les-Châteaux
16:44
Montmorillon
17:02
Le Dorat
17:14
Bellac
17:31
Nantiat
17:42
Nieul
17:57
Limoges-Bénédictins
3 h 48 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 68009
Limoges-Bénédictins
19:22
Limoges Montjovis
19:31
Aixe sur Vienne
19:44
St-Victurnien
19:49
St-Brice-sur-Vienne
19:53
St-Junien
 
Train 68140
Poitiers
17:21
Ligugé
17:26
Iteuil Centre
17:32
Vivonne
17:39
Anché-Voulon
17:52
Saint-Saviol
18:03
Ruffec (Charente)
18:13
Luxé
18:30
Angoulême
3 h 29 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 63267
Angoulême
19:23
Ruelle
19:48
La Rochefoucauld
20:01
Chasseneuil-sur-Bonnieure
20:20
Roumazières-Loubert
20:31
Chabanais
20:38
Saillat-Chassenon
20:44
St-Junien
 
Train 68129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée