Horaires de train Poitiers - Saint-Junien le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Saint-Junien le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
10:06
Lussac-Les-Châteaux
10:15
Montmorillon
10:32
Le Dorat
10:44
Bellac
11:02
Nantiat
11:12
Nieul
11:28
Limoges-Bénédictins
3 h 23 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 868029
Limoges-Bénédictins
12:21
Limoges-Montjovis
12:31
Aixe-Sur-Vienne
12:43
St-Victurnien
12:49
St-Brice-Sur-Vienne
12:53
St-Junien
 
TER 868106
Poitiers
14:13
Angoulême
3 h 40 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5203
Angoulême
15:58
Ruelle
16:22
La Rochefoucauld
16:36
Chasseneuil-S-Bonnieure
16:52
Roumazières-Loubert
17:02
Chabanais
17:09
Saillat-Chassenon
17:15
St-Junien
 
TER 868115
Poitiers
14:33
Lussac-Les-Châteaux
14:42
Montmorillon
15:01
Le Dorat
15:12
Bellac
15:28
Nantiat
15:52
Limoges-Bénédictins
4 h 21 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 868035
Limoges-Bénédictins
17:50
Limoges-Montjovis
17:59
Aixe-Sur-Vienne
18:13
St-Victurnien
18:19
St-Junien
 
TER 868116
Poitiers
17:17
Ligugé
17:21
Iteuil (Centre)
17:27
Vivonne
17:33
Anché-Voulon
17:45
St-Saviol
17:54
Ruffec (Charente)
18:05
Luxé
18:20
Angoulême
3 h 3 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 863239
Angoulême
18:47
Ruelle
19:17
La Rochefoucauld
19:31
Chasseneuil-S-Bonnieure
19:51
Roumazières-Loubert
20:01
Chabanais
20:08
Saillat-Chassenon
20:14
St-Junien
 
TER 868141
Poitiers
19:27
Angoulême
3 h 52 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8491
Angoulême
21:23
Ruelle
21:47
La Rochefoucauld
22:01
Chasseneuil-S-Bonnieure
22:16
Roumazières-Loubert
22:27
Chabanais
22:34
Saillat-Chassenon
22:40
St-Junien
 
TER 868139
Poitiers
06:22
Vivonne
06:38
St-Saviol
06:46
Ruffec (Charente)
06:57
Luxé
07:13
Angoulême
2 h 54 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 863223
Angoulême
07:46
Ruelle
08:10
La Rochefoucauld
08:25
Chasseneuil-S-Bonnieure
08:41
Roumazières-Loubert
08:51
Chabanais
08:59
Saillat-Chassenon
09:05
St-Junien
 
TER 868103
Poitiers
09:11
Lussac-Les-Châteaux
09:20
Montmorillon
09:42
Le Dorat
09:55
Bellac
10:11
Nantiat
10:22
Nieul
10:37
Limoges-Bénédictins
4 h 19 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 868003
Limoges-Bénédictins
12:21
Limoges-Montjovis
12:31
Aixe-Sur-Vienne
12:43
St-Victurnien
12:49
St-Brice-Sur-Vienne
12:53
St-Junien
 
TER 868106
Poitiers
10:27
Angoulême
3 h 57 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8483
Angoulême
12:23
Ruelle
12:47
La Rochefoucauld
13:01
Chasseneuil-S-Bonnieure
13:20
Roumazières-Loubert
13:31
Chabanais
13:39
Saillat-Chassenon
13:45
St-Junien
 
TER 868113
Poitiers
12:43
Mignaloux-Nouaillé
13:10
Lussac-Les-Châteaux
13:19
Montmorillon
13:27
Lathus
13:39
Le Dorat
13:54
Bellac
14:11
Nantiat
14:18
Peyrilhac-St-Jouvent
14:23
Nieul
14:38
Limoges-Bénédictins
4 h 23 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 868021
Limoges-Bénédictins
16:27
Limoges-Montjovis
16:37
Aixe-Sur-Vienne
16:55
St-Junien
 
TER 868196
Poitiers
14:38
Mignaloux-Nouaillé
15:05
Lussac-Les-Châteaux
15:14
Montmorillon
15:32
Le Dorat
15:43
Bellac
16:01
Nantiat
16:24
Limoges-Bénédictins
3 h 40 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 868007
Limoges-Bénédictins
17:28
Limoges-Montjovis
17:40
Aixe-Sur-Vienne
17:54
St-Victurnien
17:59
St-Brice-Sur-Vienne
18:03
St-Junien
 
TER 868110
Poitiers
16:14
Angoulême
3 h 20 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8485
Angoulême
17:34
Ruelle
17:58
La Rochefoucauld
18:12
Chasseneuil-S-Bonnieure
18:31
Roumazières-Loubert
18:42
Chabanais
18:49
Saillat-Chassenon
18:56
St-Junien
 
TER 868133
Poitiers
16:17
Ligugé
16:21
Iteuil (Centre)
16:27
Vivonne
16:34
Anché-Voulon
16:46
St-Saviol
16:54
Ruffec (Charente)
17:05
Luxé
17:21
Angoulême
3 h 44 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 863237
Angoulême
18:33
Ruelle
19:01
La Rochefoucauld
19:15
Chasseneuil-S-Bonnieure
19:32
Roumazières-Loubert
19:42
Chabanais
19:49
Saillat-Chassenon
19:55
St-Junien
 
TER 868135

Modifier votre trajet