Horaires de train Poitiers - Saint-Raphaël-Valescure le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Saint-Raphaël-Valescure le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
06:42
Châtellerault
07:17
St-Pierre-des-Corps
08:25
Paris-Montparnasse
7 h 35 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8342
Paris-Gare de Lyon
12:17
Aix-en-Provence TGV
13:12
Toulon
13:59
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6173
Poitiers
08:54
Paris-Montparnasse
7 h 54 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8370
Paris-Gare de Lyon
12:59
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:46
Les Arcs
15:01
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6175
Poitiers
09:28
Angoulême
10:10
Libourne
10:32
Bordeaux-St-Jean
10 h 02 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
15:04
Montpellier Saint-Roch
16:58
Marseille-Saint-Charles
17:47
Toulon
18:39
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités 4659
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:52
Massy-TGV
8 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5260
Massy-TGV
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:12
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5318
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Avignon TGV
16:31
Marseille-Saint-Charles
17:16
Toulon
18:07
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9757
Poitiers
12:55
Paris-Montparnasse
7 h 51 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8374
Paris-Gare de Lyon
17:18
Aix-en-Provence TGV
18:12
Toulon
18:58
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6177
Poitiers
12:00
St-Pierre-des-Corps
12:56
Massy-TGV
13:27
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
8 h 21 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5264
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:05
Lyon-Part-Dieu
17:12
Avignon TGV
17:34
Aix-en-Provence TGV
18:01
Marseille-Saint-Charles
18:47
Toulon
19:24
Les Arcs
19:38
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 5028
Poitiers
12:39
Chasseneuil
12:42
Futuroscope
9 h 05 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 63178
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
15:26
Massy-TGV
17:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5322
Lyon-Part-Dieu
19:12
Avignon TGV
19:35
Aix-en-Provence TGV
20:00
Marseille-Saint-Charles
20:47
Toulon
21:24
Les Arcs
21:38
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6815
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:32
Bordeaux-St-Jean
10 h 04 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
16:54
Toulouse-Matabiau
19:02
Montpellier Saint-Roch
20:58
Marseille-Saint-Charles
21:46
Toulon
22:38
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités 4665
Poitiers
14:55
Paris-Montparnasse
8 h 59 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8380
Paris-Gare de Lyon
19:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:08
Toulon
 
TGV 6181
Toulon
21:36
Carnoules
21:55
Les Arcs
22:09
St-Raphaël-Valescure
 
Train 17499
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:17
Paris-Montparnasse
7 h 31 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8432
Paris-Gare de Lyon
21:18
Aix-en-Provence TGV
22:12
Toulon
22:58
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6183
Poitiers
20:03
Paris-Montparnasse
13 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8476
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
01:00
Les Arcs
07:39
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Saint-Raphaël-Valescure

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée