Horaires de train Poitiers - Sélestat le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Sélestat le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
06:42
Châtellerault
07:17
St-Pierre-des-Corps
08:25
Paris-Montparnasse
5 h 49 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8342
Paris-Est
11:17
Strasbourg Ville
11:46
Colmar
 
TGV 2365
Colmar
12:13
Sélestat
 
Train 32316
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:05
Champagne-Ardenne
12:47
Lorraine TGV
13:28
Strasbourg Ville
4 h 58 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5441
Strasbourg Ville
14:02
Erstein
14:07
Benfeld
14:15
Sélestat
 
Train 32309
Poitiers
12:52
Paris-Montparnasse
5 h 02 min
2 corresp.
TGV 8374
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:09
Sélestat
 
Train 96245
Poitiers
12:00
St-Pierre-des-Corps
12:55
Massy-TGV
13:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:41
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
5 h 51 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 5264
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
13:54
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
14:22
Paris Nord RER
 
Transilien 84958
Paris-Est
16:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2091
Strasbourg Ville
17:08
Sélestat
 
Train 96259
Poitiers
14:52
Paris-Montparnasse
4 h 58 min
2 corresp.
TGV 8380
Paris-Est
17:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9577
Strasbourg Ville
18:08
Sélestat
 
Train 96233
Poitiers
17:52
Paris-Montparnasse
4 h 57 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8382
Paris-Est
20:46
Strasbourg Ville
21:04
Sélestat
 
TGV 2377
Poitiers
17:25
Futuroscope
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:46
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:47
Meuse TGV
21:08
Lorraine TGV
21:45
Strasbourg Ville
5 h 29 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5445
Strasbourg Ville
22:31
Erstein
22:37
Benfeld
22:45
Sélestat
 
Train 32321
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:18
Paris-Montparnasse
5 h 19 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8436
Paris-Est
22:13
Strasbourg Ville
 
TGV 2465
Strasbourg Ville
22:31
Erstein
22:37
Benfeld
22:45
Sélestat
 
Train 32321

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Sélestat

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée