Horaires de train Poitiers - Sens le 27 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Sens le Jeudi 27/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
09:00
Paris-Montparnasse
4 h 25 min
1 corresp.
TGV 8370
Paris-Bercy
11:32
Sens
 
Train 91259
Poitiers
10:54
Paris-Montparnasse
4 h 25 min
1 corresp.
TGV 8372
Paris-Bercy
13:32
Sens
 
Train 91229
Poitiers
09:54
St-Pierre-des-Corps
4 h 15 min
2 corresp.
TGV 5260
St-Pierre-des-Corps
11:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Bercy
13:32
Sens
 
Train 91229
Poitiers
12:02
Paris-Montparnasse
4 h 15 min
1 corresp.
TGV 8412
Paris-Bercy
14:32
Sens
 
Train 91039
Poitiers
12:48
Paris-Montparnasse
4 h 25 min
1 corresp.
TGV 8374
Paris-Bercy
15:32
Sens
 
Train 91231
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
4 h 15 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:31
Vendôme-Villiers-sur-Loir
13:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Paris-Bercy
15:32
Sens
 
Train 91231
Poitiers
14:53
Paris-Montparnasse
4 h 34 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8380
Paris-Gare de Lyon
16:45
Melun
16:51
Bois-le-Roi
16:58
Fontainebleau-Avon
17:05
Moret-Veneux-les-Sablons
17:08
St-Mammès
17:17
Montereau
17:25
Villeneuve-la-Guyard
17:30
Champigny-sur-Yonne
17:37
Pont-sur-Yonne
17:44
Sens
 
Train 91011
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:18
Paris-Montparnasse
4 h 05 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8432
Paris-Bercy
19:32
Sens
 
Train 91093
Poitiers
17:54
Paris-Montparnasse
4 h 07 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8382
Paris-Gare de Lyon
19:36
Champagne-sur-Seine
19:47
Montereau
19:55
Villeneuve-la-Guyard
20:01
Champigny-sur-Yonne
20:07
Pont-sur-Yonne
20:14
Sens
 
Train 91027
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:21
Paris-Montparnasse
4 h 06 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8436
Paris-Bercy
21:32
Sens
 
Train 91251
Poitiers
19:27
Futuroscope
19:41
Châtellerault
20:11
St-Pierre-des-Corps
21:19
Paris-Montparnasse
4 h 30 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8350
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-la-Guyard
23:33
Champigny-sur-Yonne
23:40
Pont-sur-Yonne
23:47
Sens
 
Train 91091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée