Horaires de train Poitiers - Sens le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Sens le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
06:42
Châtellerault
07:14
St-Pierre-des-Corps
07:37
Vendôme-Villiers-sur-Loir
08:22
Paris-Montparnasse
4 h 08 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8342
Paris-Bercy
10:32
Sens
 
Train 91047
Poitiers
08:49
Paris-Montparnasse
4 h 27 min
1 corresp.
TGV 8370
Paris-Bercy
11:34
Sens
 
Train 91539
Poitiers
09:57
Paris-Montparnasse
4 h 01 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8406
Paris-Gare de Lyon
11:16
Melun
11:22
Bois-le-Roi
11:28
Fontainebleau-Avon
11:35
Moret-Veneux-les-Sablons
11:38
St-Mammès
11:50
Montereau
11:58
Villeneuve-la-Guyard
12:03
Champigny-sur-Yonne
12:10
Pont-sur-Yonne
12:18
Sens
 
Train 91005
Poitiers
10:49
Paris-Montparnasse
4 h 25 min
1 corresp.
TGV 8372
Paris-Bercy
13:32
Sens
 
Train 91229
Poitiers
09:56
St-Pierre-des-Corps
4 h 15 min
2 corresp.
TGV 5260
St-Pierre-des-Corps
11:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Bercy
13:32
Sens
 
Train 91229
Poitiers
11:57
Paris-Montparnasse
3 h 59 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8412
Paris-Gare de Lyon
13:16
Melun
13:22
Bois-le-Roi
13:28
Fontainebleau-Avon
13:35
Moret-Veneux-les-Sablons
13:38
St-Mammès
13:47
Montereau
13:57
Villeneuve-la-Guyard
14:02
Champigny-sur-Yonne
14:08
Pont-sur-Yonne
14:16
Sens
 
Train 91007
Poitiers
12:45
Paris-Montparnasse
4 h 25 min
1 corresp.
TGV 8374
Paris-Bercy
15:32
Sens
 
Train 91261
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
4 h 15 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:31
Vendôme-Villiers-sur-Loir
13:15
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Paris-Bercy
15:32
Sens
 
Train 91261
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
4 h 22 min
1 corresp.
TGV 8380
Paris-Bercy
17:32
Sens
 
Train 91241
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
4 h 05 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8432
Paris-Bercy
19:32
Sens
 
Train 91093
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
4 h 07 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8382
Paris-Gare de Lyon
19:36
Champagne-sur-Seine
19:47
Montereau
19:55
Villeneuve-la-Guyard
20:01
Champigny-sur-Yonne
20:07
Pont-sur-Yonne
20:14
Sens
 
Train 91027
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:15
Paris-Montparnasse
4 h 06 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8436
Paris-Bercy
21:32
Sens
 
Train 91249
Poitiers
19:27
Futuroscope
19:41
Châtellerault
20:11
St-Pierre-des-Corps
21:15
Paris-Montparnasse
4 h 30 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8350
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-la-Guyard
23:33
Champigny-sur-Yonne
23:40
Pont-sur-Yonne
23:47
Sens
 
Train 91091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée