Horaires de train Poitiers - Sète le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Sète le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
08:48
Bordeaux-St-Jean
5 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
11:13
Montauban-Ville-Bourbon
11:44
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:42
Sète
 
Intercités 4657
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8410
Paris-Gare-De-Lyon
14:22
Valence-Tgv
15:08
Nîmes
15:41
Montpellier-Saint-Roch
15:57
Sète
 
TGV 6211
Poitiers
10:02
St-Pierre-Des-Corps
10:52
Massy-Tgv
6 h 29 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5440
Massy-Tgv
13:35
Lyon-Part-Dieu
14:14
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
 
TGV 5332
Nîmes
15:41
Montpellier-Saint-Roch
15:57
Sète
 
TGV 6211
Poitiers
10:15
Angoulême
10:52
Bordeaux-St-Jean
7 h 06 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:45
Montauban-Ville-Bourbon
13:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:19
Béziers
16:41
Sète
 
TGV 6861
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
5 h 42 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:20
Béziers
17:42
Sète
 
Intercités 4663
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 42 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8376
Paris-Gare-De-Lyon
18:08
Nîmes
18:41
Montpellier-Saint-Roch
18:57
Sète
 
TGV 6235
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 53 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8378
Paris-Gare-De-Lyon
19:22
Valence-Tgv
20:08
Nîmes
20:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6215
Montpellier-Saint-Roch
21:03
Frontignan
21:08
Sète
 
TER 876431
Poitiers
16:15
Angoulême
16:52
Bordeaux-St-Jean
6 h 07 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8421
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:40
Agen
19:44
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:20
Béziers
21:42
Sète
 
Intercités 4669
Poitiers
18:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 37 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8380
Paris-Gare-De-Lyon
21:22
Valence-Tgv
22:08
Nîmes
22:38
Montpellier-Saint-Roch
22:52
Sète
 
TGV 6219
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 52 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8368
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
 
TGV 6207
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:29
Lunel
13:36
Baillargues
13:50
Montpellier-Saint-Roch
14:02
Frontignan
14:07
Sète
 
TER 876524
Poitiers
07:58
St-Pierre-Des-Corps
6 h 39 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 5260
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8310
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6063
Montpellier-Saint-Roch
14:02
Frontignan
14:07
Sète
 
TER 876524
Poitiers
08:31
Angoulême
09:20
Libourne
09:43
Bordeaux-St-Jean
7 h 58 min
3 corresp.
18 arrêts
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
11:39
Agen
12:39
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
13:20
Montaudran
13:25
Labège-Innopole
13:28
Labège-Village
13:31
Escalquens
13:36
Montlaur
13:40
Baziège
13:45
Villenouvelle
13:50
Villefranche-Lauragais
13:56
Avignonet
14:05
Castelnaudary
14:15
Bram
14:27
Carcassonne
14:45
Lézignan-Corbières
14:57
Narbonne
 
TER 870723
Narbonne
15:25
Béziers
15:38
Agde
15:49
Sète
 
TER 876420
Poitiers
10:02
St-Pierre-Des-Corps
10:52
Massy-Tgv
6 h 29 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5440
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:59
Valence-Tgv
14:41
Nîmes
 
TGV 5332
Nîmes
15:41
Montpellier-Saint-Roch
15:57
Sète
 
TGV 6211
Poitiers
10:15
Angoulême
10:52
Bordeaux-St-Jean
7 h 05 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:45
Montauban-Ville-Bourbon
13:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:19
Béziers
16:40
Sète
 
TGV 6861
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8376
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier-Saint-Roch
19:57
Sète
 
TGV 6231
Poitiers
14:02
St-Pierre-Des-Corps
14:52
Massy-Tgv
6 h 29 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5266
Massy-Tgv
17:32
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:55
Valence-Tgv
 
TGV 5324
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier-Saint-Roch
19:57
Sète
 
TGV 6231

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00