Horaires de train Poitiers - Soissons le 27 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Soissons le Jeudi 27/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
10:02
Paris-Montparnasse
4 h 19 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8406
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
12:11
Crépy-en-Valois
12:21
Villers-Cotterêts
12:36
Soissons
 
Train 49917
Poitiers
10:54
Paris-Montparnasse
4 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8372
Paris-Nord
12:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:11
Crépy-en-Valois
13:21
Villers-Cotterêts
13:36
Soissons
 
Train 49915
Poitiers
09:54
St-Pierre-des-Corps
4 h 19 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5260
St-Pierre-des-Corps
11:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Nord
12:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:11
Crépy-en-Valois
13:21
Villers-Cotterêts
13:36
Soissons
 
Train 49915
Poitiers
12:02
Paris-Montparnasse
4 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8412
Paris-Nord
13:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:11
Crépy-en-Valois
14:22
Villers-Cotterêts
14:38
Soissons
 
Train 49921
Poitiers
12:48
Paris-Montparnasse
4 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8374
Paris-Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil Haudouin
15:15
Crépy-en-Valois
15:25
Villers-Cotterêts
15:39
Soissons
 
Train 49923
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
4 h 22 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:31
Vendôme-Villiers-sur-Loir
13:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Paris-Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil Haudouin
15:15
Crépy-en-Valois
15:25
Villers-Cotterêts
15:39
Soissons
 
Train 49923
Poitiers
14:53
Paris-Montparnasse
4 h 26 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8380
Paris-Nord
17:11
Crépy-en-Valois
17:21
Villers-Cotterêts
17:36
Soissons
 
Train 49927
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:18
Paris-Montparnasse
4 h 09 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8432
Paris-Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
19:11
Crépy-en-Valois
19:21
Villers-Cotterêts
19:36
Soissons
 
Train 49935
Poitiers
17:54
Paris-Montparnasse
4 h 29 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8382
Paris-Nord
20:11
Crépy-en-Valois
20:21
Villers-Cotterêts
20:36
Soissons
 
Train 49951
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:21
Paris-Montparnasse
4 h 12 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8436
Paris-Nord
21:11
Crépy-en-Valois
21:22
Villers-Cotterêts
21:38
Soissons
 
Train 49937
Poitiers
20:05
Paris-Montparnasse
4 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8440
Paris-Nord
21:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
22:11
Crépy-en-Valois
22:22
Villers-Cotterêts
22:38
Soissons
 
Train 49939

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Soissons

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée