Horaires de train Poitiers - Tarbes le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Tarbes le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
08:37
Angoulême
09:33
Bordeaux-St-Jean
5 h 01 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
11:04
Dax
11:54
Pau
12:28
Lourdes
12:44
Tarbes
 
TGV 8571
Poitiers
09:26
Angoulême
10:08
Libourne
10:29
Bordeaux-St-Jean
6 h 11 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
13:04
Dax
13:33
Orthez
13:57
Pau
14:32
Lourdes
14:48
Tarbes
 
TGV 8573
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
6 h 49 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
16:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
17:42
St-Agne
17:54
Muret
18:17
Boussens
18:33
Saint-Gaudens
18:42
Montréjeau-Gourdan-Polignan
18:54
Lannemezan
19:01
Capvern
19:10
Tournay
19:23
Tarbes
 
Train 72711
Poitiers
16:37
Angoulême
17:33
Bordeaux-St-Jean
5 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8417
Bordeaux-St-Jean
19:11
Dax
19:41
Orthez
20:05
Pau
20:39
Lourdes
20:55
Tarbes
 
TGV 8591
Poitiers
19:38
Angoulême
20:36
Bordeaux-St-Jean
5 h 08 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
22:07
Dax
22:36
Orthez
23:03
Pau
23:37
Lourdes
23:53
Tarbes
 
TGV 8593

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Tarbes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée