Horaires de train Poitiers - Tarbes le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Tarbes le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
08:35
Angoulême
09:33
Bordeaux-St-Jean
4 h 59 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
11:04
Dax
11:54
Pau
12:28
Lourdes
12:44
Tarbes
 
TGV 8571
Poitiers
09:25
Angoulême
10:10
Libourne
10:30
Bordeaux-St-Jean
5 h 56 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
12:49
Dax
13:18
Orthez
13:42
Pau
14:17
Lourdes
14:33
Tarbes
 
TGV 8573
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
6 h 49 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
16:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
17:42
St-Agne
17:54
Muret
18:17
Boussens
18:33
Saint-Gaudens
18:42
Montréjeau-Gourdan-Polignan
18:54
Lannemezan
19:01
Capvern
19:10
Tournay
19:23
Tarbes
 
Train 72711
Poitiers
16:33
Angoulême
17:33
Bordeaux-St-Jean
6 h 15 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8417
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:12
Dax
 
Train 67237
Dax
20:37
Puyoô
20:47
Orthez
20:59
Artix
21:16
Pau
21:27
Coarraze-Nay
21:43
Lourdes
21:58
Tarbes
 
Train 67236

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Tarbes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée