Horaires de train Poitiers - Tergnier le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Tergnier le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
08:54
Paris-Montparnasse
5 h 53 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8370
Paris-Nord
11:00
Compiègne
11:32
St-Quentin
 
Intercités 2307
St-Quentin
13:00
Tergnier
 
Train 47916
Poitiers
09:56
St-Pierre-des-Corps
4 h 31 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 5260
St-Pierre-des-Corps
11:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Nord
12:58
Compiègne
 
Intercités 12311
Compiègne
13:10
Longueil-Annel
13:14
Thourotte
13:19
Ribécourt
13:23
Ourscamps
13:29
Noyon
13:36
Appilly
13:43
Chauny
13:48
Tergnier
 
Train 49615
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:25
TGV Haute-Picardie
4 h 52 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5260
TGV Haute-Picardie
13:30
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69870
St-Quentin
14:00
Montescourt
14:06
Mennessis
14:09
Tergnier
 
Train 49620
Poitiers
12:55
Paris-Montparnasse
5 h 53 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8374
Paris-Nord
15:00
Compiègne
15:32
St-Quentin
 
Intercités 2319
St-Quentin
17:00
Tergnier
 
Intercités 12328
Poitiers
14:55
Paris-Montparnasse
4 h 49 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8380
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
17:59
Tergnier
 
Intercités 2321
Poitiers
17:55
Paris-Montparnasse
4 h 41 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8382
Paris-Nord
19:58
Compiègne
 
Intercités 2329
Compiègne
20:10
Longueil-Annel
20:13
Thourotte
20:19
Ribécourt
20:23
Ourscamps
20:29
Noyon
20:36
Appilly
20:43
Chauny
20:48
Tergnier
 
Train 49633
Poitiers
19:27
Futuroscope
19:41
Châtellerault
20:12
St-Pierre-des-Corps
21:21
Paris-Montparnasse
4 h 44 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8350
Paris-Nord
23:06
Creil
23:16
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:43
Noyon
23:55
Chauny
00:01
Tergnier
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Tergnier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée