Horaires de train Poitiers - Tourcoing le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Tourcoing le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
08:49
Paris-Montparnasse
4 h 14 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8370
Paris-Nord
10:45
Lille-Europe
 
TGV 7223
Lille-Flandres
11:18
Roubaix
11:21
Tourcoing
 
Intercités 19713
Poitiers
09:57
Paris-Montparnasse
4 h 04 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8406
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:18
Roubaix
12:21
Tourcoing
 
Intercités 19715
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:31
TGV Haute-Picardie
13:01
Lille-Flandres
4 h 04 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5260
Lille-Flandres
13:18
Roubaix
13:21
Tourcoing
 
Intercités 19745
Poitiers
12:00
St-Pierre-des-Corps
12:55
Massy-TGV
13:36
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:30
Lille-Europe
5 h 04 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5264
Lille-Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
 
Intercités 19725
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
4 h 11 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8380
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:18
Roubaix
17:21
Tourcoing
 
Intercités 19747
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
4 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8432
Paris-Nord
19:38
Lille-Flandres
19:48
Croix-Wasquehal
19:53
Roubaix
19:56
Tourcoing
 
TGV 7271
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
4 h 14 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8382
Paris-Nord
19:45
Lille-Europe
 
TGV 7277
Lille-Flandres
20:18
Roubaix
20:21
Tourcoing
 
Intercités 19737
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
4 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8382
Paris-Nord
20:29
Lille-Flandres
20:39
Croix-Wasquehal
20:44
Roubaix
20:48
Tourcoing
 
TGV 7281
Poitiers
17:22
Futuroscope
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:36
Arras
20:52
Douai
21:11
Lille-Flandres
5 h 08 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5266
Lille-Flandres
22:18
Roubaix
22:21
Tourcoing
 
Intercités 19743

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Tourcoing

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée