Horaires de train Poitiers - Tours le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Tours le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
06:19
Futuroscope
06:33
Chatellerault
06:41
Dangé
06:47
Port-De-Piles
06:52
Maillé
06:58
Ste-Maure-Noyant
07:05
Villeperdue
07:12
Monts (Indre-Et-Loire)
07:22
Tours
1 h 12 min
Direct
8 arrêts
TER 863032
Poitiers
07:44
Futuroscope
07:56
Chatellerault
08:04
Dangé
08:11
Port-De-Piles
08:16
Maillé
08:21
Ste-Maure-Noyant
08:29
Villeperdue
08:35
Monts (Indre-Et-Loire)
08:44
Tours
1 h 8 min
Direct
8 arrêts
TER 863036

Modifier votre trajet