Horaires de train Poitiers - Valenciennes le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Valenciennes le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
08:52
Paris-Montparnasse
4 h 54 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8370
Paris-Nord
10:46
Lille-Europe
 
TGV 7223
Lille-Flandres
11:18
Mont-de-Terre
11:25
Lesquin
11:29
Fretin Nord
11:34
Templeuve
11:41
Orchies
11:47
Rosult
11:51
Saint-Amand-les-Eaux
12:01
Valenciennes
 
Train 41239
Poitiers
10:03
Paris-Montparnasse
4 h 17 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8406
Paris-Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
 
TGV 7113
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:30
TGV Haute-Picardie
13:01
Lille-Flandres
4 h 38 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 5260
Lille-Flandres
13:17
Mont-de-Terre
13:21
Lesquin
13:25
Fretin Nord
13:28
Ennevelin
13:31
Templeuve
13:37
Orchies
13:45
Saint-Amand-les-Eaux
13:55
Valenciennes
 
Train 41213
Poitiers
12:02
Paris-Montparnasse
5 h 01 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8412
Paris-Nord
14:18
Lille-Flandres
 
TGV 7045
Lille-Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin Nord
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
Saint-Amand-les-Eaux
15:18
Valenciennes
 
Train 41821
Poitiers
12:00
St-Pierre-des-Corps
12:56
Massy-TGV
13:36
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:30
Lille-Europe
5 h 01 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5264
Lille-Flandres
15:42
Lesquin
15:47
Fretin Nord
15:51
Templeuve
15:57
Orchies
16:04
Rosult
16:09
Saint-Amand-les-Eaux
16:18
Valenciennes
 
Train 41909
Poitiers
14:55
Paris-Montparnasse
4 h 45 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8380
Paris-Nord
16:46
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:17
Mont-de-Terre
17:20
Lesquin
17:25
Fretin Nord
17:29
Templeuve
17:32
Nomain
17:36
Orchies
17:44
Saint-Amand-les-Eaux
17:55
Valenciennes
 
Train 41241
Poitiers
14:55
Paris-Montparnasse
5 h 24 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8380
Paris-Nord
17:44
Arras
18:08
Douai
18:34
Valenciennes
 
TGV 7137
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:17
Paris-Montparnasse
4 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8432
Paris-Nord
19:18
Lille-Flandres
 
TGV 7271
Lille-Flandres
19:42
Lesquin
19:46
Fretin Nord
19:50
Templeuve
19:56
Orchies
20:03
Rosult
20:08
Saint-Amand-les-Eaux
20:18
Valenciennes
 
Train 41835
Poitiers
17:55
Paris-Montparnasse
4 h 27 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8382
Paris-Nord
19:44
Arras
20:08
Douai
20:34
Valenciennes
 
TGV 7145
Poitiers
20:03
Paris-Montparnasse
4 h 58 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8440
Paris-Nord
21:44
Arras
22:07
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Lille-Flandres
22:32
Mont-de-Terre
22:36
Lesquin
22:40
Fretin Nord
22:45
Templeuve
22:51
Orchies
22:55
Landas
23:00
Rosult
23:06
Saint-Amand-les-Eaux
23:15
Valenciennes
 
Train 41227

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Valenciennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée