Horaires de train Poitiers - Verdun le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Verdun le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
06:42
Châtellerault
07:17
St-Pierre-des-Corps
08:22
Paris-Montparnasse
7 h 55 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8342
Paris-Est
11:14
Champagne-Ardenne
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
13:10
Hagondange
13:17
Rombas-Clouange
13:22
Moyeuvre-Grande
13:27
Joeuf
13:30
Homécourt
13:43
Conflans-Jarny
14:00
Etain
14:19
Verdun
 
Train 33448
Poitiers
12:49
Paris-Montparnasse
7 h 12 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8374
Paris-Est
15:15
Meuse TGV
15:49
Nancy Ville
 
TGV 2153
Nancy Ville
16:58
Pont-à-Mousson
17:14
Onville
17:30
Conflans-Jarny
 
Train 33213
Conflans-Jarny
18:00
Etain
18:19
Verdun
 
Train 33454

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Verdun

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée