Horaires de train Poitiers - Vesoul le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Vesoul le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
11:57
Paris-Montparnasse
6 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8412
Paris-Est
14:39
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:31
Vesoul
 
Intercités 1543
Poitiers
12:45
Paris-Montparnasse
7 h 14 min
4 corresp.
11 arrêts
TGV 8374
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:10
Sélestat
16:23
Colmar
16:44
Mulhouse Ville
 
Train 96225
Mulhouse Ville
16:57
Illfurth
17:02
Altkirch
17:10
Dannemarie
17:15
Montreux Vieux Fermée
17:24
Belfort
 
Train 30498
Belfort
17:39
Trois-Chênes
17:44
Bas Evette
17:51
Champagney
17:56
Ronchamp
18:03
Lure
18:21
Vesoul
 
Train 94450
Poitiers
12:45
Paris-Montparnasse
7 h 28 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8374
Paris-Est
16:46
Troyes
17:31
Chaumont (Haute-Marne)
17:57
Culmont-Chalindrey
18:35
Vesoul
 
Intercités 1545
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
7 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:31
Vendôme-Villiers-sur-Loir
13:15
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Paris-Est
16:46
Troyes
17:31
Chaumont (Haute-Marne)
17:57
Culmont-Chalindrey
18:35
Vesoul
 
Intercités 1545
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:14
Paris-Montparnasse
6 h 39 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8432
Paris-Est
20:17
Troyes
21:03
Chaumont (Haute-Marne)
22:06
Vesoul
 
Intercités 1549

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée