Horaires de train Poitiers - Vichy le 29 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Poitiers Vichy le Jeudi 29/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Poitiers
06:46
Châtellerault
06:58
Port-de-Piles
07:03
Maillé
07:08
Ste-Maure-Noyant
07:16
Villeperdue
07:22
Monts (Indre-et-Loire)
07:32
Tours
5 h 39 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 63032
Tours
08:25
St-Pierre-des-Corps
09:29
Vierzon
09:48
Bourges
10:37
Nevers
10:47
Saincaize
11:14
Moulins-sur-Allier
 
Intercités 4412
Moulins-sur-Allier
12:06
Vichy
 
Intercités 5955
Poitiers
06:40
Chasseneuil
06:43
Futuroscope
06:46
Jaunay-Clan
06:49
Dissay (Vienne)
06:53
La Tricherie
06:58
Naintré-les-Barres
07:02
Nerpuy
07:07
Châtellerault
5 h 33 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 63170
Châtellerault
08:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8402
St-Pierre-des-Corps
09:29
Vierzon
09:48
Bourges
10:37
Nevers
10:47
Saincaize
11:14
Moulins-sur-Allier
 
Intercités 4412
Moulins-sur-Allier
12:06
Vichy
 
Intercités 5955
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
4 h 49 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
Train 16840
Nevers
15:39
Moulins-sur-Allier
16:06
Vichy
 
Intercités 5959
Poitiers
13:42
Futuroscope
13:54
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:57
Tours
5 h 32 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 63044
Tours
15:48
St-Pierre-des-Corps
16:52
Vierzon
17:15
Bourges
17:51
Nevers
 
Intercités 4416
Nevers
18:39
Moulins-sur-Allier
19:06
Vichy
 
Intercités 5971

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Poitiers - Vichy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée