Horaires de train Pontarlier - Abbeville le 30 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pontarlier Abbeville le Mardi 30/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pontarlier (F)
06:44
Les Granges-Narboz
06:49
Ste-Colombe (Doubs)
06:54
La Rivière
07:04
Frasne
7 h 20 min
3 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 33772
Frasne
07:42
Mouchard
08:00
Dole Ville
08:26
Dijon Ville
10:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9260
Paris-Nord
12:18
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
 
Intercités 12015
Amiens
13:15
Saint-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-lès-Amiens
13:24
Ailly-sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-les-Corps-Saints
13:48
Pont Rémy
13:56
Abbeville
 
Train 48319
Pontarlier (F)
09:06
Frasne
6 h 21 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 96438
Frasne
09:58
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
 
Intercités 2017
Pontarlier (F)
13:06
Frasne
6 h 23 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 96440
Frasne
14:01
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:39
Amiens
 
Intercités 12027
Amiens
18:50
Saint-Roch (Somme)
18:57
Ailly-sur-Somme
19:08
Longpré-les-Corps-Saints
19:18
Abbeville
 
Train 48827
Pontarlier (F)
21:32
Travers
21:54
Neuchâtel
15 h 10 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 96459
Neuchâtel
23:22
Yverdon-les-Bains
23:45
Lausanne
 
Train 1538
Lausanne
03:57
Renens VD
04:04
Morges
04:11
Allaman
04:15
Rolle
04:20
Gland
04:25
Nyon
04:31
Coppet
04:34
Versoix
04:43
Genève
 
TER 3246
Genève
06:43
Bellegarde (Ain)
07:09
Nurieux
07:37
Bourg-en-Bresse
09:27
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9760
Paris-Nord
11:33
Longueau
11:51
Amiens
12:16
Abbeville
 
Intercités 2013

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pontarlier - Abbeville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée