Horaires de train Pontarlier - Albi le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pontarlier Albi le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pontarlier, gare
08:57
La Cluse-et-Mijoux, Frambourg
09:05
Les Verrières-de-Joux, Mairie
09:07
Les Verrières, douane
09:08
Les Verrières, Meudon
09:09
Les Verrières, Croix-Blanche
09:10
Les Verrières, gare
09:10
Les Verrières, Vy-Perroud
09:12
Les Verrières, Le Crêt-sud
09:15
Les Bayards, Quartier du Vent
09:16
Les Bayards, village
09:17
Les Bayards, gare
09:18
Les Bayards, Haut-de-la-Tour
09:18
St-Sulpice NE, Prise Milord
09:19
St-Sulpice NE, La Foule
09:20
St-Sulpice NE, bas du village
09:20
St-Sulpice NE, poste
09:21
St-Sulpice NE, Terminus
09:23
St-Sulpice NE, poste
09:25
St-Sulpice NE, bas du village
09:27
Fleurier, collège régional
09:28
Fleurier, Grand-Rue
09:30
Fleurier, gare
13 h 25 min
5 corresp.
45 arrêts
Train 590
Fleurier
09:39
Môtiers
09:44
Couvet
09:46
La Presta Mines d'asphalte
09:50
Travers
09:53
Noiraigue
10:00
Champ-du-Moulin
10:04
Bôle
10:12
Auvernier
10:14
Neuchâtel-Serrières
10:18
Neuchâtel
 
RER 7035
Neuchâtel
10:53
Yverdon-les-Bains
11:18
Morges
11:45
Genève
 
Train 514
Genève
13:11
Bellegarde (Ain)
14:36
Lyon-Part-Dieu
15:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:20
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9756
Marseille-Saint-Charles
18:58
Montpellier Saint-Roch
21:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4768
Toulouse-Matabiau
21:27
Gragnague
21:32
Montastruc-la-Conseillère
21:40
St-Sulpice Tarn
21:46
Rabastens-Couffouleux
21:52
Lisle-sur-Tarn
21:59
Gaillac
22:04
Tessonnières
22:11
Marssac-sur-Tarn
22:18
Albi-Ville
 
Train 70066

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pontarlier - Albi

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée