Horaires de train Pontarlier - Albi le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pontarlier Albi le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pontarlier (F)
06:44
Les Granges-Narboz
06:49
Ste-Colombe (Doubs)
06:54
La Rivière
07:04
Frasne
12 h 00 min
4 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 33772
Frasne
07:43
Mouchard
08:01
Dole Ville
08:23
Dijon Ville
 
TGV 9260
Dijon Ville
10:02
Chalon-sur-Saône
11:07
Lyon-Part-Dieu
12:10
Avignon TGV
12:38
Aix-en-Provence TGV
12:50
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6886
Marseille-Saint-Charles
14:58
Montpellier Saint-Roch
17:06
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice Tarn
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:36
Albi-Ville
 
Train 70010
Pontarlier (F)
06:44
Les Granges-Narboz
06:49
Ste-Colombe (Doubs)
06:54
La Rivière
07:04
Frasne
12 h 00 min
4 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 33772
Frasne
07:43
Mouchard
08:01
Dole Ville
08:23
Dijon Ville
 
TGV 9260
Dijon Ville
10:02
Chalon-sur-Saône
11:07
Lyon-Part-Dieu
12:10
Avignon TGV
12:38
Aix-en-Provence TGV
12:50
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6821
Marseille-Saint-Charles
14:58
Montpellier Saint-Roch
17:06
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice Tarn
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:36
Albi-Ville
 
Train 70010
Pontarlier (F)
09:06
Frasne
10 h 39 min
5 corresp.
19 arrêts
Train 96438
Frasne
10:00
Dole Ville
10:23
Dijon Ville
 
TGV 9264
Dijon Ville
11:15
Beaune
11:29
Chagny
11:40
Chalon-sur-Saône
11:55
Tournus
12:24
Mâcon-Ville
12:39
Belleville-sur-Saône
12:51
Villefranche-sur-Saône
13:01
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:15
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17753
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:04
Nîmes
15:30
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5340
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:13
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4763
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice Tarn
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:34
Albi-Ville
 
Train 70012
Pontarlier (F)
09:06
Frasne
10 h 39 min
5 corresp.
19 arrêts
Train 96438
Frasne
10:00
Dole Ville
10:23
Dijon Ville
 
TGV 9264
Dijon Ville
11:15
Beaune
11:29
Chagny
11:40
Chalon-sur-Saône
11:55
Tournus
12:24
Mâcon-Ville
12:39
Belleville-sur-Saône
12:51
Villefranche-sur-Saône
13:01
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:15
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17753
Lyon-Part-Dieu
14:58
Montpellier Saint-Roch
15:23
Nîmes
 
TGV 9868
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:13
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4763
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice Tarn
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:34
Albi-Ville
 
Train 70012

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pontarlier - Albi

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée