Horaires de train Pontarlier - Alençon le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pontarlier Alençon le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pontarlier (F)
09:06
Frasne
7 h 11 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 96438
Frasne
10:00
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Montparnasse
15:09
Le Mans
 
TGV 8091
Le Mans
15:41
Montbizot
15:50
Vivoin-Beaumont
16:06
Alençon
 
Train 57249
Pontarlier (F)
13:06
Frasne
6 h 56 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 96440
Frasne
14:02
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Montparnasse
18:34
Le Mans
 
TGV 8841
Le Mans
19:08
Neuville-sur-Sarthe
19:14
La Guierche
19:19
Montbizot
19:24
Teillé
19:31
Vivoin-Beaumont
19:40
La Hutte-Coulombiers
19:51
Alençon
 
Train 57175

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pontarlier - Alençon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée