Horaires de train Pontarlier - Angers le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pontarlier Angers le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pontarlier (F)
09:06
Frasne
6 h 33 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 96438
Frasne
10:00
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8121
Pontarlier (F)
13:06
Frasne
6 h 46 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 96440
Frasne
14:02
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Montparnasse
18:03
Le Mans
 
TGV 8035
Le Mans
19:41
Angers-St-Laud
 
TGV 5489
Pontarlier (F)
16:44
Ste-Colombe (Doubs)
16:49
La Rivière
16:59
Frasne
7 h 17 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 33788
Frasne
17:59
Dole Ville
18:25
Dijon Ville
20:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9270
Paris-Montparnasse
23:11
Le Mans
23:49
Angers-St-Laud
 
TGV 8857

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pontarlier - Angers

Gares de départ et d'arrivée