Horaires de train Pontarlier - Antibes le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pontarlier Antibes le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pontarlier
06:01
Ste-Colombe
06:06
La Rivière
06:12
Frasne
06:25
Andelot
06:41
Mouchard
9 h 26 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 895702
Mouchard
07:30
Arbois (Jura)
07:39
Poligny
07:59
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
 
TER 895801
Lyon-Part-Dieu
12:09
Avignon-Tgv
12:38
Aix-En-Provence-Tgv
13:02
Marseille-St-Charles
13:50
Toulon
14:26
Les Arcs-Draguignan
14:43
St-Raphaël-Valescure
15:13
Cannes
15:21
Antibes
 
TGV 6821
Pontarlier
11:34
Ste-Colombe
11:39
La Rivière
11:45
Frasne
12:04
Andelot
12:20
Mouchard
8 h 25 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 895714
Mouchard
13:08
Arbois (Jura)
13:21
Poligny
13:27
St-Lothain
13:34
Domblans-Voiteur
13:44
Lons-Le-Saunier
 
TER 895967
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:12
Valence-Tgv
16:46
Avignon-Tgv
17:22
Marseille-St-Charles
 
TGV 6837
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:45
Cannes
19:53
Antibes
 
TGV 6177
Pontarlier
11:34
Ste-Colombe
11:39
La Rivière
11:45
Frasne
12:04
Andelot
12:20
Mouchard
10 h 53 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 895714
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
16:03
Lons-Le-Saunier
16:24
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
 
TER 895837
Lyon-Part-Dieu
19:09
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
20:01
Marseille-St-Charles
20:50
Toulon
21:27
Les Arcs-Draguignan
21:44
St-Raphaël-Valescure
22:13
Cannes
22:21
Antibes
 
TGV 6815

Modifier votre trajet