Horaires de train Pontarlier - Argentan le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pontarlier Argentan le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pontarlier (F)
06:48
Les Granges-Narboz
06:52
Ste-Colombe (Doubs)
06:57
La Rivière
07:04
Frasne
7 h 18 min
3 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 33772
Frasne
07:43
Mouchard
08:01
Dole Ville
08:25
Dijon Ville
10:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9260
Paris-Montparnasse
12:03
Le Mans
 
TGV 8617
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:12
Vivoin-Beaumont
13:21
La Hutte-Coulombiers
13:32
Alençon
13:45
Sées
13:52
Surdon
14:01
Argentan
 
Train 57113
Pontarlier (F)
09:06
Frasne
6 h 51 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 96438
Frasne
09:58
Dole Ville
10:27
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:37
Surdon
15:46
Argentan
 
Intercités 3431
Pontarlier (F)
13:07
Frasne
7 h 00 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 96440
Frasne
14:02
Dole Ville
14:28
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Montparnasse
18:48
Le Mans
 
TGV 8841
Le Mans
19:28
Alençon
19:41
Sées
19:48
Surdon
19:56
Argentan
 
Train 53617
Pontarlier (F)
13:07
Frasne
7 h 29 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 96440
Frasne
14:02
Dole Ville
14:28
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:27
Versailles-Chantiers
19:14
Dreux
19:24
Nonancourt
19:36
Verneuil-sur-Avre
19:50
L'Aigle
20:00
Ste-Gauburge
20:15
Surdon
20:25
Argentan
 
Train 16515

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pontarlier - Argentan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée