Horaires de train Pontarlier - Arras le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pontarlier Arras le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pontarlier (F)
09:00
Frasne
6 h 53 min
3 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 47438
Frasne
10:00
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Nord
13:48
Lille-Flandres
 
TGV 7037
Lille-Flandres
15:10
Douai
15:23
Arras
 
TGV 5222
Pontarlier (F)
09:00
Frasne
7 h 11 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 47438
Frasne
10:00
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Pontarlier (F)
13:00
Frasne
5 h 11 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 47440
Frasne
14:02
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7375
Pontarlier, gare
13:57
La Cluse-et-Mijoux, Frambourg
14:05
Les Verrières-de-Joux, Mairie
14:07
Les Verrières, douane
14:08
Les Verrières, Meudon
14:09
Les Verrières, Croix-Blanche
14:10
Les Verrières, gare
14:10
Les Verrières, Vy-Perroud
14:12
Les Verrières, Le Crêt-sud
14:15
Les Bayards, Quartier du Vent
14:16
Les Bayards, village
8 h 48 min
5 corresp.
56 arrêts
Train 590
Les Bayards, village
15:33
Les Bayards, Petit-Bayard
15:34
Les Bayards, Bellevue
15:35
Les Bayards, bif Place Jeannin
15:36
Le Cernil NE, restaurant
15:37
Le Brouillet, bif. les Jordan
15:38
Le Brouillet, anc. poste
15:39
Le Brouillet, Chez-Petoud
15:40
Bémont NE, restaurant
15:41
Bémont NE, sur-le-Pont
15:42
Les Taillères, restaurant
15:43
Les Taillères, bif. L'Ecrenaz
15:44
Les Taillères, Bout du Lac
15:45
Les Taillères, Varodes
15:46
La Brévine, poste
 
Bus/Autocar 382
La Brévine, poste
15:52
La Châtagne, Combe-la Racine
15:54
La Châtagne, anc. poste
15:54
La Châtagne, Milieu des Prés
15:55
La Châtagne, Crêt-la Châtagne
15:56
Le Cachot, Petit-Cachot
15:57
Le Cachot, Cachot de Vent
15:58
Le Cachot, carrefour
15:58
Le Cachot, Le Bas-du-Crêt
15:59
Le Cachot, Fromagerie
16:00
La Chaux-du-Milieu, Les Jolys
16:01
La Chaux-du-Milieu, village
16:01
La Chaux-du-Milieu, La Forge
16:02
La Chaux-du-Milieu, Clef-d'Or
16:03
La Chaux-du-Milieu, P-Chaux
16:04
Le Prévoux, La Soldanelle
16:04
Le Prévoux, Haut du Prévoux
16:05
Le Prévoux, Bas Du Prévoux
16:06
Le Prévoux, Les Combes
16:07
Le Locle, cimetière
16:08
Le Locle, Moulins souterrains
16:08
Le Locle-Col-des-Roches, gare
 
Bus/Autocar 381
Le Locle-Col-des-Roches
16:36
Morteau
16:51
Gilley
17:07
Avoudrey
17:16
Le Valdahon
17:21
Le Valdahon Camp Militaire
17:26
Etalans
17:32
L'Hôpital-du-Gros-Bois
17:40
Mamirolle
17:46
Saône
17:51
Morre
17:56
Besançon-Mouillère
18:02
Besançon-Viotte
 
Train 96422
Besançon-Viotte
18:49
Besançon Franche-Comté TGV
19:25
Dijon Ville
20:03
Montbard
21:08
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6765
Paris-Nord
22:41
Arras
 
TGV 7197

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pontarlier - Arras

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée