Horaires de train Pontarlier - Aurillac le 23 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pontarlier Aurillac le Mardi 23/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pontarlier (F)
09:06
Frasne
10 h 15 min
4 corresp.
21 arrêts
Train 96438
Frasne
09:58
Dole Ville
10:23
Dijon Ville
 
TGV 9264
Dijon Ville
12:25
Beaune
12:58
Montchanin
13:05
Le Creusot
13:21
Etang
13:34
Luzy (Nièvre)
13:53
Cercy-la-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:28
Nevers
 
Train 93007
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:24
Riom (F)
16:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
16:53
La Pardieu
17:18
Issoire
17:31
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
17:37
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:18
Neussargues
18:27
Murat
18:38
Le Lioran
18:57
Vic-sur-Cère
19:10
Aurillac
 
Train 73803
Pontarlier (F)
11:34
Ste-Colombe (Doubs)
11:39
La Rivière
11:45
Frasne
12:04
Andelot (Jura)
12:20
Mouchard
11 h 00 min
4 corresp.
22 arrêts
Train 95714
Mouchard
13:09
Arbois
13:21
Poligny
13:27
St-Lothain
13:34
Domblans-Voiteur
13:44
Lons-le-Saunier
 
Train 95967
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6837
Lyon-Part-Dieu
17:14
Tarare
17:46
Roanne
18:32
Vichy
18:55
Riom (F)
19:05
Clermont-Ferrand
 
Train 75740
Clermont-Ferrand
20:09
La Pardieu
20:32
Issoire
20:45
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
20:55
Arvant
21:14
Massiac-Blesle
21:35
Neussargues
21:44
Murat
21:55
Le Lioran
22:14
Vic-sur-Cère
22:28
Aurillac
 
Train 73811

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pontarlier - Aurillac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée