Horaires de train Pontarlier - Bayeux le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pontarlier Bayeux le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pontarlier (F)
09:06
Frasne
8 h 50 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 96438
Frasne
10:00
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Caen
17:45
Bayeux
 
Train 52819
Pontarlier (F)
13:06
Frasne
7 h 23 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 96440
Frasne
14:02
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
 
Intercités 3351
Caen
20:18
Bayeux
 
Train 52229

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pontarlier - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée