Horaires de train Pontarlier - Beaune le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pontarlier Beaune le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pontarlier
06:01
Ste-Colombe
06:06
La Rivière
06:12
Frasne
06:25
Andelot
06:47
Mouchard
06:53
Arc-Et-Senans
07:01
Montbarrey
07:10
Dole-Ville
2 h 35 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 895702
Dole-Ville
07:32
Auxonne
07:40
Genlis
07:52
Dijon-Ville
 
TER 894202
Dijon-Ville
08:30
Beaune
 
TER 893003
Pontarlier
11:34
Ste-Colombe
11:39
La Rivière
11:45
Frasne
12:04
Andelot
12:21
Mouchard
12:27
Arc-Et-Senans
12:35
Montbarrey
12:45
Dole-Ville
2 h 30 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 895714
Dole-Ville
13:08
Auxonne
13:14
Collonges (Côte-D'or)
13:18
Genlis
13:30
Dijon-Ville
 
TER 894258
Dijon-Ville
13:58
Beaune
 
TER 17813
Pontarlier
18:32
Ste-Colombe
18:37
La Rivière
18:42
Frasne
19:02
Andelot
19:18
Mouchard
19:24
Arc-Et-Senans
19:31
Montbarrey
19:41
Dole-Ville
2 h 33 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 895728
Dole-Ville
19:53
Auxonne
20:00
Collonges (Côte-D'or)
20:04
Genlis
20:15
Dijon-Ville
 
TER 894266
Dijon-Ville
20:58
Beaune
 
TER 17767
Pontarlier
18:32
Ste-Colombe
18:37
La Rivière
18:42
Frasne
19:02
Andelot
19:18
Mouchard
19:24
Arc-Et-Senans
19:31
Montbarrey
19:41
Dole-Ville
2 h 33 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 895728
Dole-Ville
19:53
Auxonne
20:00
Collonges (Côte-D'or)
20:04
Genlis
20:15
Dijon-Ville
 
TER 894266
Dijon-Ville
20:58
Beaune
 
TER 17827
Pontarlier
11:34
Ste-Colombe
11:39
La Rivière
11:45
Frasne
12:04
Andelot
12:21
Mouchard
12:27
Arc-Et-Senans
12:35
Montbarrey
12:45
Dole-Ville
3 h 2 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 895714
Dole-Ville
13:08
Auxonne
13:14
Collonges (Côte-D'or)
13:18
Genlis
13:30
Dijon-Ville
 
TER 894258
Dijon-Ville
14:30
Beaune
 
TER 893009
Pontarlier
18:32
Ste-Colombe
18:37
La Rivière
18:42
Frasne
19:02
Andelot
19:18
Mouchard
19:24
Arc-Et-Senans
19:31
Montbarrey
19:41
Dole-Ville
2 h 54 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 895728
Dole-Ville
19:53
Auxonne
20:00
Collonges (Côte-D'or)
20:04
Genlis
20:15
Dijon-Ville
 
TER 894266
Dijon-Ville
20:58
Gevrey-Chambertin
21:03
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
21:08
Nuits-St-Georges
21:14
Corgoloin
21:19
Beaune
 
TER 891431

Modifier votre trajet