Horaires de train Pontarlier - Beaune le 22 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pontarlier Beaune le mercredi 22 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pontarlier
06:01
Ste-Colombe
06:06
La Rivière
06:12
Frasne
06:25
Andelot
06:47
Mouchard
06:53
Arc-Et-Senans
07:01
Montbarrey
07:10
Dole-Ville
2 h 29 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 895702
Dole-Ville
07:31
Auxonne
07:40
Genlis
07:51
Dijon-Ville
 
TER 894210
Dijon-Ville
08:24
Beaune
 
TER 893003
Pontarlier
11:34
Ste-Colombe
11:39
La Rivière
11:45
Frasne
12:04
Andelot
12:21
Mouchard
12:27
Arc-Et-Senans
12:35
Montbarrey
12:45
Dole-Ville
2 h 55 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 895714
Dole-Ville
13:20
Auxonne
13:24
Villers-Les-Pots
13:29
Collonges (Côte-D'or)
13:33
Genlis
13:40
Neuilly-Lès-Dijon
13:47
Dijon-Ville
 
TER 894244
Dijon-Ville
14:23
Beaune
 
TER 893009
Pontarlier
18:31
Ste-Colombe
18:36
La Rivière
18:45
Frasne
19:02
Andelot
19:18
Mouchard
19:24
Arc-Et-Senans
19:32
Montbarrey
19:41
Dole-Ville
4 h 9 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 895728
Dole-Ville
20:59
Auxonne
21:08
Genlis
21:18
Dijon-Ville
 
TER 894290
Dijon-Ville
22:14
Gevrey-Chambertin
22:19
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
22:24
Nuits-St-Georges
22:29
Corgoloin
22:34
Beaune
 
TER 891433

Modifier votre trajet