Horaires de train Pontarlier - Biarritz le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pontarlier Biarritz le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pontarlier
06:01
Ste-Colombe
06:06
La Rivière
06:12
Frasne
06:25
Andelot
06:47
Mouchard
06:53
Arc-Et-Senans
07:01
Montbarrey
07:10
Dole-Ville
10 h 55 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 895702
Dole-Ville
07:51
Auxonne
07:59
Genlis
08:11
Dijon-Ville
 
TER 894212
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:08
Dax
16:23
St-Vincent-De-Tyrosse
16:40
Bayonne
16:50
Biarritz
 
TER 867229
Pontarlier
06:01
Ste-Colombe
06:06
La Rivière
06:12
Frasne
06:25
Andelot
06:47
Mouchard
06:53
Arc-Et-Senans
07:01
Montbarrey
07:10
Dole-Ville
11 h 05 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 895702
Dole-Ville
07:51
Auxonne
07:59
Genlis
08:11
Dijon-Ville
 
TER 894212
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:19
Dax
16:49
Bayonne
17:00
Biarritz
 
TGV 8541

Modifier votre trajet