Horaires de train Pontarlier - Bourges le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pontarlier Bourges le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pontarlier (F)
06:44
Les Granges-Narboz
06:49
Ste-Colombe (Doubs)
06:54
La Rivière
07:04
Frasne
6 h 54 min
3 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 33772
Frasne
07:43
Mouchard
08:01
Dole Ville
08:23
Dijon Ville
 
TGV 9260
Dijon Ville
10:25
Beaune
11:00
Montchanin
11:07
Le Creusot
11:23
Etang
11:36
Luzy (Nièvre)
11:58
Cercy-la-Tour
12:07
Decize
12:21
Imphy
12:32
Nevers
 
Train 93005
Nevers
12:53
La Guerche-sur-l'Aubois
13:02
Nérondes
13:07
Bengy
13:15
Avord
13:25
St-Germain-du-Puy
13:30
Bourges
 
Train 61391
Pontarlier (F)
09:06
Frasne
7 h 08 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 96438
Frasne
10:00
Dole Ville
10:23
Dijon Ville
 
TGV 9264
Dijon Ville
12:23
Beaune
12:55
Montchanin
13:01
Le Creusot
13:16
Etang
13:30
Luzy (Nièvre)
13:52
Cercy-la-Tour
14:01
Decize
14:15
Imphy
14:26
Nevers
 
Train 93007
Nevers
16:03
Bourges
 
Train 16849
Pontarlier (F)
11:34
Ste-Colombe (Doubs)
11:39
La Rivière
11:45
Frasne
12:04
Andelot (Jura)
12:21
Mouchard
12:27
Arc-et-Senans
12:35
Montbarrey
12:45
Dole Ville
6 h 02 min
3 corresp.
25 arrêts
Train 95714
Dole Ville
13:20
Auxonne
13:24
Villers-les-Pots
13:29
Collonges (Côte-d'Or)
13:33
Genlis
13:40
Neuilly-lès-Dijon
13:47
Dijon Ville
 
Train 94244
Dijon Ville
14:25
Beaune
14:59
Montchanin
15:05
Le Creusot
15:20
Etang
15:34
Luzy (Nièvre)
15:56
Cercy-la-Tour
16:05
Decize
16:20
Imphy
16:31
Nevers
 
Train 93009
Nevers
16:53
La Guerche-sur-l'Aubois
17:02
Nérondes
17:07
Bengy
17:15
Avord
17:25
St-Germain-du-Puy
17:30
Bourges
 
Train 61393
Pontarlier (F)
13:06
Frasne
6 h 13 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 96440
Frasne
14:02
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Austerlitz
18:05
Aubrais - Orléans
18:32
Salbris
18:50
Vierzon
19:08
Bourges
 
Intercités 3913

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pontarlier - Bourges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée