Horaires de train Pontarlier - Brest le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pontarlier Brest le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pontarlier (F)
06:44
Les Granges-Narboz
06:49
Ste-Colombe (Doubs)
06:54
La Rivière
07:04
Frasne
9 h 16 min
2 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 33772
Frasne
07:43
Mouchard
08:01
Dole Ville
08:26
Dijon Ville
10:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9260
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:22
Saint-Brieuc
14:40
Guingamp
14:57
Plouaret-Tregor
15:16
Morlaix
15:41
Landerneau
15:52
Brest (F)
 
TGV 8617
Pontarlier (F)
09:06
Frasne
9 h 33 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 96438
Frasne
10:00
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:05
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Montparnasse
16:17
Rennes
17:09
Saint-Brieuc
17:27
Guingamp
17:57
Morlaix
18:28
Brest (F)
 
TGV 8623
Pontarlier (F)
13:06
Frasne
8 h 35 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 96440
Frasne
14:02
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Montparnasse
19:22
Rennes
20:12
Saint-Brieuc
20:30
Guingamp
20:59
Morlaix
21:30
Brest (F)
 
TGV 8643

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pontarlier - Brest

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée