Horaires de train Pontarlier - Brive la Gaillarde le 27 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pontarlier Brive la Gaillarde le Mardi 27/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pontarlier (F)
09:06
Frasne
11 h 13 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 96438
Frasne
09:59
Dole Ville
10:23
Dijon Ville
 
TGV 9264
Dijon Ville
12:25
Beaune
12:56
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:18
Etang
13:32
Luzy (Nièvre)
13:50
Cercy-la-Tour
14:01
Decize
14:15
Imphy
14:26
Nevers
 
Train 93007
Nevers
16:01
Bourges
16:24
Vierzon
 
Train 16849
Vierzon
17:54
Châteauroux
19:05
Limoges-Bénédictins
19:42
Uzerche
20:08
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3651
Pontarlier (F)
11:34
Ste-Colombe (Doubs)
11:39
La Rivière
11:45
Frasne
12:04
Andelot (Jura)
12:21
Mouchard
12:27
Arc-et-Senans
12:35
Montbarrey
12:45
Dole Ville
10 h 37 min
4 corresp.
30 arrêts
Train 95714
Dole Ville
13:20
Auxonne
13:23
Villers-les-Pots
13:29
Collonges (Côte-d'Or)
13:33
Genlis
13:39
Neuilly-lès-Dijon
13:50
Dijon Ville
 
Train 94244
Dijon Ville
14:25
Beaune
14:58
Montchanin
15:05
Le Creusot
15:20
Etang
15:34
Luzy (Nièvre)
15:52
Cercy-la-Tour
16:03
Decize
16:17
Imphy
16:28
Nevers
 
Train 93009
Nevers
17:53
La Guerche-sur-l'Aubois
18:02
Nérondes
18:07
Bengy
18:15
Avord
18:25
St-Germain-du-Puy
18:33
Bourges
18:42
Mehun-sur-Yévre
18:53
Vierzon
 
Train 61394
Vierzon
19:53
Châteauroux
21:03
Limoges-Bénédictins
21:40
Uzerche
22:05
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3669
Pontarlier (F)
13:06
Frasne
11 h 09 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 96440
Frasne
14:02
Dole Ville
14:24
Dijon Ville
 
TGV 9268
Dijon Ville
16:21
Beaune
16:55
Montchanin
17:02
Le Creusot
17:19
Etang
17:34
Luzy (Nièvre)
17:53
Cercy-la-Tour
18:03
Decize
18:18
Imphy
18:35
Nevers
19:17
Bourges
19:36
Vierzon
 
Train 60889
Vierzon
21:43
Châteauroux
22:01
Argenton-sur-Creuse
22:27
La Souterraine
23:01
Limoges-Bénédictins
23:38
Uzerche
00:04
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pontarlier - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée