Horaires de train Pontarlier - Calais-Ville le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pontarlier Calais-Ville le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pontarlier (F)
09:06
Frasne
7 h 01 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 96438
Frasne
09:59
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Nord
13:50
Arras
14:05
Lens (F)
14:18
Béthune
14:39
Hazebrouck
 
TGV 7365
Hazebrouck
15:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
15:33
Watten Eperlecques
15:41
Audruicq
15:53
Calais Les Fontinettes
15:56
Calais-Ville
 
Train 44861
Pontarlier (F)
13:06
Frasne
5 h 55 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 96440
Frasne
14:01
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
18:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7565
Calais-Fréthun
18:46
Calais Les Fontinettes
18:50
Calais-Ville
 
Train 42674
Pontarlier, gare
22:02
La Cluse-et-Mijoux, Frambourg
22:10
Les Verrières-de-Joux, Mairie
22:12
Les Verrières, douane
22:13
Les Verrières, Meudon
22:14
Les Verrières, Croix-Blanche
22:15
Les Verrières, gare
22:15
Les Verrières, Vy-Perroud
22:17
Les Verrières, Le Crêt-sud
22:20
Les Bayards, Quartier du Vent
22:21
Les Bayards, village
22:22
Les Bayards, gare
22:23
Les Bayards, Haut-de-la-Tour
22:23
St-Sulpice NE, Prise Milord
22:24
St-Sulpice NE, La Foule
22:25
St-Sulpice NE, bas du village
22:25
St-Sulpice NE, poste
22:26
St-Sulpice NE, Terminus
22:28
St-Sulpice NE, poste
22:30
St-Sulpice NE, bas du village
22:32
Fleurier, collège régional
22:33
Fleurier, Grand-Rue
22:34
Fleurier, gare
14 h 58 min
7 corresp.
52 arrêts
Train 590
Fleurier
22:39
Môtiers
22:44
Couvet
22:46
La Presta Mines d'asphalte
22:50
Travers
22:53
Noiraigue
23:00
Champ-du-Moulin
23:04
Bôle
23:12
Auvernier
23:14
Neuchâtel-Serrières
23:18
Neuchâtel
 
RER 7087
Neuchâtel
00:19
Biel/Bienne
00:30
Grenchen Nord
00:39
Moutier
00:48
Delémont
 
Train 1545
Delémont
04:47
Laufen
04:50
Zwingen
04:55
Grellingen
04:57
Duggingen
05:00
Aesch
05:04
Dornach-Arlesheim
05:06
Münchenstein
05:09
Basel Dreispitz
05:14
Basel SBB
 
Transilien 3
Basel SBB
06:24
Saint-Louis (Haut-Rhin)
06:46
Mulhouse Ville
07:07
Colmar
07:19
Sélestat
07:39
Strasbourg Ville
 
Train 96260
Strasbourg Ville
09:35
Paris-Est
 
TGV 2054
Paris-Nord
10:50
Arras
11:05
Lens (F)
11:18
Béthune
11:39
Hazebrouck
 
TGV 7357
Hazebrouck
12:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
12:33
Watten Eperlecques
12:42
Audruicq
12:53
Calais Les Fontinettes
12:56
Calais-Ville
 
Train 44857

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pontarlier - Calais-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée