Horaires de train Pontarlier - Charleville-Mézières le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pontarlier Charleville-Mézières le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pontarlier (F)
09:06
Frasne
6 h 05 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 96438
Frasne
10:00
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Est
13:53
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:16
Bazancourt (F)
14:29
Rethel
14:35
Amagne-Lucquy
14:49
Poix-Terron
15:00
Charleville-Mézières
 
Intercités 38435
Pontarlier (F)
13:06
Frasne
6 h 20 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 96440
Frasne
14:02
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:31
Bazancourt (F)
18:43
Rethel
18:49
Amagne-Lucquy
19:03
Poix-Terron
19:15
Charleville-Mézières
 
Train 38317
Pontarlier (F)
13:06
Frasne
7 h 16 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 96440
Frasne
14:02
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Est
19:21
Reims
19:44
Rethel
20:11
Charleville-Mézières
 
TGV 2751
Pontarlier (F)
16:44
Ste-Colombe (Doubs)
16:49
La Rivière
16:59
Frasne
6 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 33788
Frasne
17:59
Dole Ville
18:25
Dijon Ville
20:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9270
Paris-Est
22:18
Reims
22:42
Rethel
23:08
Charleville-Mézières
 
TGV 2765

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pontarlier - Charleville-Mézières

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée