Horaires de train Pontarlier - Châtellerault le 22 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pontarlier Châtellerault le mercredi 22 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pontarlier
06:01
Ste-Colombe
06:06
La Rivière
06:12
Frasne
06:25
Andelot
06:41
Mouchard
8 h 26 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 895702
Mouchard
07:31
Arbois (Jura)
07:39
Poligny
07:59
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
 
TER 895800
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-Tgv
13:28
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5354
St-Pierre-Des-Corps
14:21
Chatellerault
 
TGV 8343
Pontarlier
06:01
Ste-Colombe
06:06
La Rivière
06:12
Frasne
06:25
Andelot
06:47
Mouchard
06:53
Arc-Et-Senans
07:01
Montbarrey
07:10
Dole-Ville
8 h 26 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 895702
Dole-Ville
07:51
Auxonne
07:59
Genlis
08:11
Dijon-Ville
 
TER 894212
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:54
St-Pierre-Des-Corps
14:21
Chatellerault
 
TGV 8343

Modifier votre trajet