Horaires de train Pontarlier - Cholet le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pontarlier Cholet le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pontarlier (F)
09:06
Frasne
8 h 09 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 96438
Frasne
10:00
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Montparnasse
14:49
Sablé
15:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8821
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:40
Chalonnes
16:50
Chemillé
17:04
Cholet
 
Train 59321
Pontarlier (F)
13:06
Frasne
7 h 21 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 96440
Frasne
14:02
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Montparnasse
18:42
Le Mans
19:21
Angers-St-Laud
 
TGV 8841
Angers-St-Laud
19:39
Savennières-Béhuard
19:43
La Possonnière
19:49
Chalonnes
20:00
Chemillé
20:16
Cholet
 
Train 59349
Pontarlier (F)
21:32
Travers
21:54
Neuchâtel
14 h 58 min
6 corresp.
15 arrêts
TER 96459
Neuchâtel
22:43
Ins
22:49
Kerzers
23:07
Bern
 
TER 3943
Bern
00:07
Olten
00:23
Liestal
00:33
Basel SBB
 
Intercités 1096
Basel SBB
05:29
Saint-Louis (Haut-Rhin)
05:49
Mulhouse Ville
 
Train 96200
Mulhouse Ville
06:22
Belfort-Montbéliard TGV
06:45
Besançon Franche-Comté TGV
07:19
Dijon Ville
07:54
Montbard
08:49
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5152
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
09:38
Massy-TGV
10:30
Le Mans
11:10
Angers-St-Laud
 
TGV 5214
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:04
Cholet
 
Train 59311

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pontarlier - Cholet

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée