Horaires de train Pontarlier - Cognac le 29 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pontarlier Cognac le Jeudi 29/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pontarlier (F)
09:06
Frasne
8 h 27 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 96438
Frasne
09:59
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:33
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:22
Cognac
 
Train 64600
Pontarlier (F)
13:06
Frasne
8 h 35 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 96440
Frasne
14:02
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Montparnasse
19:41
Futuroscope
20:34
Angoulême
 
TGV 8441
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:30
Cognac
 
Train 64588

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pontarlier - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée