Horaires de train Pontarlier - Creil le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pontarlier Creil le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pontarlier
06:01
Ste-Colombe
06:06
La Rivière
06:12
Frasne
06:25
Andelot
06:47
Mouchard
06:53
Arc-Et-Senans
07:01
Montbarrey
07:10
Dole-Ville
6 h 22 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 895702
Dole-Ville
07:53
Auxonne
07:59
Collonges (Côte-D'or)
08:03
Genlis
08:15
Dijon-Ville
 
TER 894254
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris Nord
12:17
Creil
 
Intercités 12015
Pontarlier
11:34
Ste-Colombe
11:39
La Rivière
11:45
Frasne
12:04
Andelot
12:20
Mouchard
7 h 43 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 895714
Mouchard
13:08
Arbois (Jura)
13:21
Poligny
13:27
St-Lothain
13:34
Domblans-Voiteur
13:44
Lons-Le-Saunier
 
TER 895967
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6837
Lyon-Part-Dieu
16:45
Creusot - Tgv (Le)
18:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6624
Paris Nord
18:59
Orry-La-Ville-Coye
19:05
Chantilly-Gouvieux
19:11
Creil
 
TER 847829
Pontarlier
11:34
Ste-Colombe
11:39
La Rivière
11:45
Frasne
12:04
Andelot
12:21
Mouchard
12:27
Arc-Et-Senans
12:35
Montbarrey
12:45
Dole-Ville
8 h 33 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 895714
Dole-Ville
13:32
Auxonne
13:40
Genlis
13:51
Dijon-Ville
 
TER 894214
Dijon-Ville
17:34
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6706
Paris Nord
20:01
Creil
 
Intercités 12331
Pontarlier
06:01
Ste-Colombe
06:06
La Rivière
06:12
Frasne
06:25
Andelot
06:47
Mouchard
06:53
Arc-Et-Senans
07:01
Montbarrey
07:10
Dole-Ville
6 h 22 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 895702
Dole-Ville
07:53
Auxonne
07:59
Collonges (Côte-D'or)
08:03
Genlis
08:15
Dijon-Ville
 
TER 894254
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris Nord
12:17
Creil
 
Intercités 12015
Pontarlier
11:34
Ste-Colombe
11:39
La Rivière
11:45
Frasne
12:04
Andelot
12:20
Mouchard
8 h 1 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 895714
Mouchard
13:08
Arbois (Jura)
13:21
Poligny
13:27
St-Lothain
13:34
Domblans-Voiteur
13:44
Lons-Le-Saunier
 
TER 895967
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6837
Lyon-Part-Dieu
16:30
Mâcon-Loché-Tgv
16:50
Creusot - Tgv (Le)
18:12
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6624
Paris Nord
19:29
Creil
 
TER 848581
Pontarlier
06:01
Ste-Colombe
06:06
La Rivière
06:12
Frasne
06:25
Andelot
06:47
Mouchard
06:53
Arc-Et-Senans
07:01
Montbarrey
07:10
Dole-Ville
6 h 22 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 895702
Dole-Ville
07:53
Auxonne
07:59
Collonges (Côte-D'or)
08:03
Genlis
08:15
Dijon-Ville
 
TER 894254
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris Nord
12:17
Creil
 
Intercités 12015

Modifier votre trajet