Horaires de train Pontarlier - Dreux le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pontarlier Dreux le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pontarlier (F)
09:06
Frasne
5 h 59 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 96438
Frasne
10:00
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Montparnasse
13:11
Versailles-Chantiers
13:25
Plaisir-Grignon
13:31
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
13:37
Montfort-l'Amaury-Méré
 
Transilien 65807
Montfort-l'Amaury-Méré
13:55
Garancières-La-Queue
14:03
Orgerus-Béhoust
14:15
Tacoignières-Richebourg
14:28
Houdan
14:40
Marchezais-Broué
14:54
Dreux
 
Bus/Autocar 96782
Pontarlier (F)
13:06
Frasne
5 h 59 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 96440
Frasne
14:02
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Montparnasse
17:11
Versailles-Chantiers
17:25
Plaisir-Grignon
17:31
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
17:37
Montfort-l'Amaury-Méré
 
Transilien 65839
Montfort-l'Amaury-Méré
17:55
Garancières-La-Queue
18:03
Orgerus-Béhoust
18:15
Tacoignières-Richebourg
18:28
Houdan
18:40
Marchezais-Broué
18:54
Dreux
 
Bus/Autocar 96786
Pontarlier (F)
16:44
Ste-Colombe (Doubs)
16:49
La Rivière
16:59
Frasne
6 h 22 min
3 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 33788
Frasne
17:59
Dole Ville
18:25
Dijon Ville
20:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9270
Paris-Montparnasse
21:11
Versailles-Chantiers
21:25
Plaisir-Grignon
21:31
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
21:37
Montfort-l'Amaury-Méré
 
Transilien 65871
Montfort-l'Amaury-Méré
21:55
Garancières-La-Queue
22:03
Orgerus-Béhoust
22:15
Tacoignières-Richebourg
22:28
Houdan
22:40
Marchezais-Broué
22:54
Dreux
 
Bus/Autocar 96790
Pontarlier (F)
19:06
Frasne
5 h 59 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 96454
Frasne
19:59
Dole Ville
20:25
Dijon Ville
22:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9272
Paris-Montparnasse
23:11
Versailles-Chantiers
23:25
Plaisir-Grignon
23:31
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
23:37
Montfort-l'Amaury-Méré
 
Transilien 65887
Montfort-l'Amaury-Méré
23:55
Garancières-La-Queue
00:03
Orgerus-Béhoust
00:15
Tacoignières-Richebourg
00:28
Houdan
00:40
Marchezais-Broué
00:54
Dreux
 
Bus/Autocar 96792

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pontarlier - Dreux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée