Horaires de train Pontarlier - Elbeuf Saint-Aubin le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pontarlier Elbeuf Saint-Aubin le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pontarlier (F)
09:06
Frasne
6 h 12 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 96438
Frasne
09:59
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Gare de Lyon RER
12:30
Paris Châtelet les Halles
12:31
Paris Auber
 
Transilien 81610
Paris-St-Lazare
14:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3109
Rouen Rive Droite
14:49
Sotteville
14:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
14:58
Oissel
15:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50618
Pontarlier (F)
09:06
Frasne
7 h 10 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 96438
Frasne
09:59
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:05
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50620
Pontarlier (F)
13:06
Frasne
6 h 12 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 96440
Frasne
14:01
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-St-Lazare
18:13
Vernon (Eure)
18:21
Gaillon-Aubevoye
18:32
Val-de-Reuil
18:39
Oissel
 
Intercités 13115
Oissel
19:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50626
Pontarlier (F)
21:32
Travers
21:54
Neuchâtel
15 h 01 min
6 corresp.
14 arrêts
TER 96459
Neuchâtel
23:22
Yverdon-les-Bains
23:45
Lausanne
 
Train 1538
Lausanne
00:32
Renens VD
00:37
Morges
00:57
Gland
01:03
Nyon
01:17
Genève
 
Train 1840
Genève
06:43
Bellegarde (Ain)
07:09
Nurieux
07:37
Bourg-en-Bresse
09:27
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9760
Paris-Gare de Lyon RER
09:48
Paris Châtelet les Halles
09:49
Paris Auber
 
Transilien 80594
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-la-Jolie
11:07
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:36
Oissel
 
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50612
Pontarlier, gare
22:04
La Cluse-et-Mijoux, Frambourg
22:12
Les Verrières-de-Joux, Mairie
22:14
Les Verrières, douane
22:15
Les Verrières, Meudon
22:16
Les Verrières, Croix-Blanche
22:17
Les Verrières, gare
22:17
Les Verrières, Vy-Perroud
22:19
Les Verrières, Le Crêt-sud
22:22
Les Bayards, Quartier du Vent
22:23
Les Bayards, village
22:24
Les Bayards, gare
22:25
Les Bayards, Haut-de-la-Tour
22:25
St-Sulpice NE, Prise Milord
22:26
St-Sulpice NE, La Foule
22:27
St-Sulpice NE, bas du village
22:27
St-Sulpice NE, poste
22:28
St-Sulpice NE, Terminus
22:30
St-Sulpice NE, poste
22:32
St-Sulpice NE, bas du village
22:34
Fleurier, collège régional
22:35
Fleurier, Grand-Rue
22:37
Fleurier, gare
14 h 07 min
7 corresp.
47 arrêts
Train 590
Fleurier
23:39
Môtiers
23:44
Couvet
23:46
La Presta Mines d'asphalte
23:50
Travers
23:53
Noiraigue
00:00
Champ-du-Moulin
00:04
Bôle
00:12
Auvernier
00:14
Neuchâtel-Serrières
00:18
Neuchâtel
 
RER 7091
Neuchâtel
01:02
Yverdon-les-Bains
01:24
Lausanne
 
Train 542
Lausanne
03:57
Renens VD
04:04
Morges
04:11
Allaman
04:15
Rolle
04:20
Gland
04:25
Nyon
04:31
Coppet
04:34
Versoix
04:43
Genève
 
TER 3246
Genève
06:43
Bellegarde (Ain)
07:09
Nurieux
07:37
Bourg-en-Bresse
09:27
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9760
Paris-Gare de Lyon RER
09:48
Paris Châtelet les Halles
09:49
Paris Auber
 
Transilien 80594
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-la-Jolie
11:07
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:36
Oissel
 
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50612
Pontarlier, gare
22:04
La Cluse-et-Mijoux, Frambourg
22:12
Les Verrières-de-Joux, Mairie
22:14
Les Verrières, douane
22:15
Les Verrières, Meudon
22:16
Les Verrières, Croix-Blanche
22:17
Les Verrières, gare
22:17
Les Verrières, Vy-Perroud
22:19
Les Verrières, Le Crêt-sud
22:22
Les Bayards, Quartier du Vent
22:23
Les Bayards, village
22:24
Les Bayards, gare
22:25
Les Bayards, Haut-de-la-Tour
22:25
St-Sulpice NE, Prise Milord
22:26
St-Sulpice NE, La Foule
22:27
St-Sulpice NE, bas du village
22:27
St-Sulpice NE, poste
22:28
St-Sulpice NE, Terminus
22:30
St-Sulpice NE, poste
22:32
St-Sulpice NE, bas du village
22:34
Fleurier, collège régional
22:35
Fleurier, Grand-Rue
22:37
Fleurier, gare
15 h 07 min
5 corresp.
40 arrêts
Train 590
Fleurier
23:39
Môtiers
23:44
Couvet
23:46
La Presta Mines d'asphalte
23:50
Travers
23:53
Noiraigue
00:00
Champ-du-Moulin
00:04
Bôle
00:12
Auvernier
00:14
Neuchâtel-Serrières
00:18
Neuchâtel
 
RER 7091
Neuchâtel
01:02
Yverdon-les-Bains
01:24
Lausanne
 
Train 542
Lausanne
07:00
Vallorbe
07:15
Frasne
07:43
Mouchard
08:00
Dole Ville
08:26
Dijon Ville
10:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9260
Paris-St-Lazare
11:47
Vernon (Eure)
12:17
Rouen Rive Droite
 
Train 50001
Rouen Rive Droite
12:49
Sotteville
12:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
12:58
Oissel
13:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50614

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pontarlier - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée