Horaires de train Pontarlier - Forbach le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pontarlier Forbach le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pontarlier
06:01
Ste-Colombe
06:06
La Rivière
06:12
Frasne
06:25
Andelot
06:47
Mouchard
06:53
Arc-Et-Senans
07:01
Montbarrey
07:10
Dole-Ville
8 h 31 min
5 corresp.
22 arrêts
TER 895702
Dole-Ville
07:32
Auxonne
07:40
Genlis
07:52
Dijon-Ville
 
TER 894202
Dijon-Ville
09:08
Besançon-Franche-Comté
09:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
09:56
Mulhouse
 
TGV 6701
Mulhouse
11:07
Colmar
11:19
Sélestat
11:39
Strasbourg
 
TER 96220
Strasbourg
12:00
Brumath
12:15
Saverne
12:29
Reding
12:51
Morhange
13:15
Metz-Ville
 
TER 830304
Metz-Ville
13:52
Rémilly
14:03
Faulquemont
14:10
St-Avold
14:15
Hombourg-Haut
14:20
Bening
14:26
Forbach
 
TER 23743
Pontarlier
06:01
Ste-Colombe
06:06
La Rivière
06:12
Frasne
06:25
Andelot
06:47
Mouchard
06:53
Arc-Et-Senans
07:01
Montbarrey
07:10
Dole-Ville
10 h 31 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 895702
Dole-Ville
07:32
Auxonne
07:40
Genlis
07:52
Dijon-Ville
 
TER 894202
Dijon-Ville
08:26
Is-Sur-Tille
08:53
Culmont-Chalindrey
09:02
Langres
09:22
Chaumont
09:43
Bar-Sur-Aube
09:56
Vendeuvre (Aube)
10:17
Troyes
10:37
Romilly-Sur-Seine
10:50
Nogent-Sur-Seine
11:56
Paris-Est
 
Intercités 11950
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
 
TGV 2617
Metz-Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:10
St-Avold
16:15
Hombourg-Haut
16:20
Bening
16:26
Forbach
 
TER 23751
Pontarlier
06:01
Ste-Colombe
06:06
La Rivière
06:12
Frasne
06:25
Andelot
06:47
Mouchard
06:53
Arc-Et-Senans
07:01
Montbarrey
07:10
Dole-Ville
10 h 31 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 895702
Dole-Ville
07:53
Auxonne
07:59
Collonges (Côte-D'or)
08:03
Genlis
08:15
Dijon-Ville
 
TER 894254
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
 
TGV 2617
Metz-Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:10
St-Avold
16:15
Hombourg-Haut
16:20
Bening
16:26
Forbach
 
TER 23751
Pontarlier
11:34
Ste-Colombe
11:39
La Rivière
11:45
Frasne
12:04
Andelot
12:21
Mouchard
12:27
Arc-Et-Senans
12:35
Montbarrey
12:45
Dole-Ville
6 h 34 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 895714
Dole-Ville
13:08
Auxonne
13:14
Collonges (Côte-D'or)
13:18
Genlis
13:30
Dijon-Ville
 
TER 894258
Dijon-Ville
14:14
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:30
Colmar
16:01
Strasbourg
16:48
Metz-Ville
 
TGV 9897
Metz-Ville
17:26
Rémilly
17:31
Herny
17:39
Faulquemont
17:43
Téting (Moselle)
17:48
St-Avold
17:56
Bening
18:02
Forbach
 
TER 23747
Pontarlier
06:01
Ste-Colombe
06:06
La Rivière
06:12
Frasne
06:25
Andelot
06:47
Mouchard
06:53
Arc-Et-Senans
07:01
Montbarrey
07:10
Dole-Ville
10 h 31 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 895702
Dole-Ville
07:32
Auxonne
07:40
Genlis
07:52
Dijon-Ville
 
TER 894202
Dijon-Ville
08:26
Is-Sur-Tille
08:53
Culmont-Chalindrey
09:02
Langres
09:22
Chaumont
09:43
Bar-Sur-Aube
09:56
Vendeuvre (Aube)
10:17
Troyes
10:37
Romilly-Sur-Seine
10:50
Nogent-Sur-Seine
11:56
Paris-Est
 
Intercités 11950
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
 
TGV 2217
Metz-Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:10
St-Avold
16:15
Hombourg-Haut
16:20
Bening
16:26
Forbach
 
TER 23751
Pontarlier
06:01
Ste-Colombe
06:06
La Rivière
06:12
Frasne
06:25
Andelot
06:47
Mouchard
06:53
Arc-Et-Senans
07:01
Montbarrey
07:10
Dole-Ville
10 h 31 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 895702
Dole-Ville
07:53
Auxonne
07:59
Collonges (Côte-D'or)
08:03
Genlis
08:15
Dijon-Ville
 
TER 894254
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
 
TGV 2217
Metz-Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:10
St-Avold
16:15
Hombourg-Haut
16:20
Bening
16:26
Forbach
 
TER 23751

Modifier votre trajet