Horaires de train Pontarlier - Frontignan le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pontarlier Frontignan le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pontarlier
11:34
Ste-Colombe
11:39
La Rivière
11:45
Frasne
12:04
Andelot
12:20
Mouchard
7 h 34 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 895714
Mouchard
13:09
Arbois (Jura)
13:21
Poligny
13:27
St-Lothain
13:34
Domblans-Voiteur
13:44
Lons-Le-Saunier
 
TER 895966
Lons-Le-Saunier
14:37
Bourg-En-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:14
Valence-Tgv
16:45
Avignon-Tgv
 
TGV 6837
Avignon-Tgv
17:15
Avignon-Centre
 
TER 879328
Avignon-Centre
17:52
Tarascon-Sur-Rhône
18:12
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:37
Baillargues
18:49
Montpellier-Saint-Roch
19:02
Frontignan
 
TER 876427
Pontarlier
11:34
Ste-Colombe
11:39
La Rivière
11:45
Frasne
12:04
Andelot
12:21
Mouchard
12:27
Arc-Et-Senans
12:35
Montbarrey
12:45
Dole-Ville
8 h 34 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 895714
Dole-Ville
14:31
Auxonne
14:40
Genlis
14:51
Dijon-Ville
 
TER 894252
Dijon-Ville
17:08
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
 
TGV 9879
Nîmes
19:22
Vergèze-Codognan
19:29
Lunel
19:36
Baillargues
19:50
Montpellier-Saint-Roch
20:02
Frontignan
 
TER 876429

Modifier votre trajet